Новорижское шоссе
      От МКАД до 20 км
      ФИЛЬТР
      Найдено 342 предложения
      +36
      ID-551707
      14 км от МКАД
      площадь 600 м2
      участок 19 соток
      "под ключ"
      5 спален
      155 000 000 ₽ 1 796 270 € 2 119 267 $
       
      бассейн
      +33
      ID-550833
      20 км от МКАД
      площадь 720 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      6 спален
      390 000 000 ₽ 4 519 648 € 5 332 349 $
       
      +48
      ID-554032
      20 км от МКАД
      площадь 523 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      5 спален
      330 000 000 ₽ 3 824 318 € 4 511 988 $
       
      +88
      ID-553248
      20 км от МКАД
      площадь 450 м2
      участок 10 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      350 000 000 ₽ 4 056 095 € 4 785 441 $
       
      ID-552614
      20 км от МКАД
      площадь 900 м2
      участок 25 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      731 385 000 ₽ 8 475 905 € 10 000 000 $
       
      бассейн
      +52
      ID-552446
      16 км от МКАД
      площадь 534 м2
      участок 50 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      200 000 000 ₽ 2 317 768 € 2 734 538 $
       
      +55
      ID-551984
      20 км от МКАД
      площадь 337 м2
      участок 19 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      270 000 000 ₽ 3 128 987 € 3 691 626 $
       
      бассейн
      +29
      ID-550443
      9 км от МКАД
      площадь 1440 м2
      участок 23 сотки
      "под ключ"
      7 спален
      390 000 000 ₽ 4 519 648 € 5 332 349 $
       
      +40
      ID-554365
      20 км от МКАД
      площадь 1100 м2
      участок 27 соток
      "под ключ"
      6 спален
      456 000 000 ₽ 5 284 512 € 6 234 746 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +9
      ID-554353
      18 км от МКАД
      площадь 320 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      115 000 000 ₽ 1 332 717 € 1 572 359 $
       
      +35
      ID-554348
      14 км от МКАД
      площадь 845 м2
      участок 16 соток
      без отделки
      6 спален
      160 000 000 ₽ 1 854 215 € 2 187 630 $
       
      +10
      ID-554343
      20 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 15 соток
      без отделки
      6 спален
      177 300 000 ₽ 2 054 702 € 2 424 168 $
       
      +24
      ID-554342
      20 км от МКАД
      площадь 1223 м2
      участок 10 соток
      без отделки
      6 спален
      279 000 000 ₽ 3 233 287 € 3 814 680 $
       
      +14
      ID-554339
      9 км от МКАД
      площадь 556 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      6 спален
      150 000 000 ₽ 1 738 326 € 2 050 903 $
       
      +26
      ID-554337
      20 км от МКАД
      площадь 1100 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      500 000 000 ₽ 5 794 421 € 6 836 345 $
       
      +28
      ID-554324
      9 км от МКАД
      площадь 792 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      5 спален
      500 000 000 ₽ 5 794 421 € 6 836 345 $
       
      +10
      ID-554308
      18 км от МКАД
      площадь 1050 м2
      участок 26 соток
      без отделки
      6 спален
      300 000 000 ₽ 3 476 653 € 4 101 807 $
       
      +27
      ID-554303
      8 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 65 соток
      "под ключ"
      6 спален
      1 400 000 000 ₽ 16 224 379 € 19 141 765 $
       
      +64
      ID-554276
      16 км от МКАД
      площадь 535 м2
      участок 9 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      190 000 000 ₽ 2 201 880 € 2 597 811 $
       
      бассейн
      ID-554271
      14 км от МКАД
      площадь м2
      участок 101 сотка
      без отделки
      спален
      120 000 000 ₽ 1 390 661 € 1 640 723 $
       
      +26
      ID-554270
      8 км от МКАД
      площадь 291 м2
      участок 21 сотка
      "под ключ"
      2 спальни
      225 000 000 ₽ 2 607 489 € 3 076 355 $
       
      +7
      ID-554269
      20 км от МКАД
      площадь 1500 м2
      участок 24 сотки
      без отделки
      спален
      395 000 000 ₽ 4 577 593 € 5 400 712 $
       
      +9
      ID-554262
      20 км от МКАД
      площадь 470 м2
      участок 7 соток
      без отделки
      5 спален
      179 000 000 ₽ 2 074 403 € 2 447 411 $
       
      +25
      ID-554245
      9 км от МКАД
      площадь 1711 м2
      участок 41 сотка
      "под ключ"
      5 спален
      850 000 000 ₽ 9 850 516 € 11 621 786 $
       
      +20
      ID-554236
      20 км от МКАД
      площадь 360 м2
      участок 11 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      260 000 000 ₽ 3 013 099 € 3 554 899 $
       
      +50
      ID-554231
      20 км от МКАД
      площадь 1066 м2
      участок 70 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      1 350 000 000 ₽ 15 644 936 € 18 458 131 $
       
      +38
      ID-554212
      16 км от МКАД
      площадь 460 м2
      участок 9 соток
      "под ключ"
      5 спален
      149 000 000 ₽ 1 726 737 € 2 037 231 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 342 объектов.
      • Цена: от 115 000 000 до 1 400 000 000 ₽
      • Площадь: от 291 до 1711 квадратных метров
      • Цена за м2: от 395 189 до 818 235 ₽
      • Средняя цена: 391 543 889 ₽

      Новорижское шоссе — одно из самых престижных направлений для покупки элитной недвижимости. Если вы мечтаете о доме всего в 20 км от Москвы, здесь вы найдете идеальные условия для жизни вдали от городской суеты. Дома на Новой Риге — это не просто жилье, а возможность жить в окружении живописной природы с чистым воздухом. Добраться по Новорижскому шоссе до Москвы можно всего за 20-30 минут.

      Одним из главных плюсов покупки недвижимости на Новой Риге является развитая инфраструктура, обеспечивающая комфорт на уровне премиум-класса. Спортивные клубы, частные школы, рестораны высокой кухни и детские сады расположены в непосредственной близости. Для активного отдыха созданы гольф-клубы, парковые зоны и живописные водоемы.

      Недвижимость в этом направлении — это стильная архитектура, современные технологии строительства и индивидуальные проекты. Каждый коттедж спроектирован с учетом приватности, безопасности и комфорта. Здесь продумана каждая деталь — от панорамных окон до просторных участков, на которых можно разбить сад, построить бассейн.

      Большой выбор недвижимости на Новой Риге

      Агентство FOX Property предлагает элитные дизайнерские проекты домов на Новой Риге в 20 км от МКАД. Можно купить коттедж «под ключ» или объект под отделку. Площадь домов составляет от 300 до 1500 квадратных метров, а участки достигают более 30 соток. В каждом коттедже предусмотрено несколько спален, гостиные с каминами, СПА-зоны, тренажерные залы, кинотеатры.