ФИЛЬТР
      Найдено 435 предложений
      бассейн
      +98
      ID-553853
      9 км от МКАД
      площадь 1234 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      6 спален
      800 000 000 ₽ 9 312 971 € 10 907 802 $
       
      +13
      ID-553847
      28 км от МКАД
      площадь 450 м2
      участок 78 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      330 039 000 ₽ 3 842 054 € 4 500 000 $
       
      +59
      ID-553844
      9 км от МКАД
      площадь 1407 м2
      участок 35 соток
      "под ключ"
      спален
      999 000 000 ₽ 11 629 572 € 13 621 118 $
       
      +35
      ID-553843
      22 км от МКАД
      площадь 300 м2
      участок 9 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      115 000 000 ₽ 1 338 740 € 1 567 997 $
       
      +20
      ID-553842
      16 км от МКАД
      площадь 750 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      5 спален
      195 000 000 ₽ 2 270 037 € 2 658 777 $
       
      +40
      ID-553821
      16 км от МКАД
      площадь 271 м2
      участок 10 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      95 000 000 ₽ 1 105 915 € 1 295 301 $
       
      +53
      ID-553820
      16 км от МКАД
      площадь 353 м2
      участок 11 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      110 000 000 ₽ 1 280 533 € 1 499 823 $
       
      +37
      ID-553819
      25 км от МКАД
      площадь 240 м2
      участок 6 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      85 000 000 ₽ 989 503 € 1 158 954 $
       
      +36
      ID-553807
      25 км от МКАД
      площадь 320 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      119 000 000 ₽ 1 385 304 € 1 622 536 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +70
      ID-553801
      25 км от МКАД
      площадь 250 м2
      участок 6 соток
      "под ключ"
      5 спален
      75 000 000 ₽ 873 091 € 1 022 606 $
       
      бассейн
      +32
      ID-553799
      30 км от МКАД
      площадь 460 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      5 спален
      135 000 000 ₽ 1 571 564 € 1 840 692 $
       
      +10
      ID-553797
      25 км от МКАД
      площадь 227 м2
      участок 9 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      75 000 000 ₽ 873 091 € 1 022 606 $
       
      +50
      ID-553793
      14 км от МКАД
      площадь 618 м2
      участок 21 сотка
      "под ключ"
      5 спален
      185 000 000 ₽ 2 153 624 € 2 522 429 $
       
      бассейн
      +20
      ID-553790
      28 км от МКАД
      площадь 1150 м2
      участок 40 соток
      "под ключ"
      6 спален
      190 000 000 ₽ 2 211 830 € 2 590 603 $
       
      +24
      ID-553784
      20 км от МКАД
      площадь 402 м2
      участок 21 сотка
      "под ключ"
      5 спален
      169 500 000 ₽ 1 973 186 € 2 311 091 $
       
      +35
      ID-553778
      16 км от МКАД
      площадь 489 м2
      участок 29 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      120 000 000 ₽ 1 396 946 € 1 636 170 $
       
      ID-553776
      20 км от МКАД
      площадь 2400 м2
      участок 61 сотка
      "под ключ"
      5 спален
      1 393 498 000 ₽ 16 222 007 € 19 000 000 $
       
      +27
      ID-553774
      28 км от МКАД
      площадь 720 м2
      участок 28 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      230 000 000 ₽ 2 677 479 € 3 135 993 $
       
      +21
      ID-553766
      26 км от МКАД
      площадь 540 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      150 000 000 ₽ 1 746 182 € 2 045 213 $
       
      +13
      ID-553756
      16 км от МКАД
      площадь 312 м2
      участок 9 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      95 000 000 ₽ 1 105 915 € 1 295 301 $
       
      +73
      ID-553715
      23 км от МКАД
      площадь 440 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      250 000 000 ₽ 2 910 303 € 3 408 688 $
       
      +47
      ID-553699
      10 км от МКАД
      площадь 440 м2
      участок 13 соток
      "под ключ"
      5 спален
      309 000 000 ₽ 3 597 135 € 4 213 138 $
       
      +28
      ID-553693
      18 км от МКАД
      площадь 370 м2
      участок 16 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      89 000 000 ₽ 1 036 068 € 1 213 493 $
       
      +14
      ID-553661
      10 км от МКАД
      площадь 250 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      120 000 000 ₽ 1 396 946 € 1 636 170 $
       
      +31
      ID-553652
      14 км от МКАД
      площадь 270 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      спален
      97 000 000 ₽ 1 129 198 € 1 322 571 $
       
      бассейн
      +10
      ID-553650
      23 км от МКАД
      площадь 1400 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      5 спален
      1 092 795 800 ₽ 12 721 469 € 14 900 000 $
       
      бассейн
      +8
      ID-553649
      23 км от МКАД
      площадь 1400 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      5 спален
      1 092 795 800 ₽ 12 721 469 € 14 900 000 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 435 объектов.
      • Цена: от 75 000 000 до 1 393 498 000 ₽
      • Площадь: от 227 до 2400 квадратных метров
      • Цена за м2: от 330 396 до 580 624 ₽
      • Средняя цена: 322 838 096 ₽