ФИЛЬТР
      Найдено 435 предложений
      бассейн
      +24
      ID-553648
      23 км от МКАД
      площадь 1900 м2
      участок 36 соток
      "под ключ"
      6 спален
      1 466 840 000 ₽ 17 075 797 € 20 000 000 $
       
      +29
      ID-553646
      50 км от МКАД
      площадь 250 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      59 000 000 ₽ 686 832 € 804 450 $
       
      +12
      ID-553633
      9 км от МКАД
      площадь 700 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      5 спален
      220 000 000 ₽ 2 561 067 € 2 999 645 $
       
      +17
      ID-553632
      9 км от МКАД
      площадь 654 м2
      участок 19 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      183 355 000 ₽ 2 134 475 € 2 500 000 $
       
      +32
      ID-553621
      9 км от МКАД
      площадь 675 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      125 000 000 ₽ 1 455 152 € 1 704 344 $
       
      +10
      ID-553614
      26 км от МКАД
      площадь 466 м2
      участок 9 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      164 000 000 ₽ 1 909 159 € 2 236 099 $
       
      +20
      ID-553612
      14 км от МКАД
      площадь 1200 м2
      участок 23 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      600 000 000 ₽ 6 984 728 € 8 180 851 $
       
      бассейн
      +29
      ID-553610
      31 км от МКАД
      площадь 503 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      спален
      70 000 000 ₽ 814 885 € 954 433 $
       
      бассейн
      +51
      ID-553599
      25 км от МКАД
      площадь 675 м2
      "под ключ"
      6 спален
      49 000 000 ₽ 570 419 € 668 103 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +20
      ID-553580
      23 км от МКАД
      площадь 350 м2
      участок 11 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      220 000 000 ₽ 2 561 067 € 2 999 645 $
       
      бассейн
      +52
      ID-553574
      9 км от МКАД
      площадь 656 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      7 спален
      128 500 000 ₽ 1 495 896 € 1 752 066 $
       
      +36
      ID-553553
      25 км от МКАД
      площадь 310 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      125 000 000 ₽ 1 455 152 € 1 704 344 $
       
      бассейн
      +19
      ID-553548
      10 км от МКАД
      площадь 1885 м2
      участок 40 соток
      "под ключ"
      7 спален
      1 500 000 000 ₽ 17 461 820 € 20 452 128 $
       
      +39
      ID-553540
      25 км от МКАД
      площадь 350 м2
      участок 25 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      165 000 000 ₽ 1 920 800 € 2 249 734 $
       
      +16
      ID-553530
      20 км от МКАД
      площадь 370 м2
      участок 28 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      230 000 000 ₽ 2 677 479 € 3 135 993 $
       
      бассейн
      +48
      ID-553529
      20 км от МКАД
      площадь 692 м2
      участок 42 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      350 000 000 ₽ 4 074 425 € 4 772 163 $
       
      +58
      ID-553522
      18 км от МКАД
      площадь 650 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      300 000 000 ₽ 3 492 364 € 4 090 426 $
       
      бассейн
      +36
      ID-553516
      8 км от МКАД
      площадь 974 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      7 спален
      489 000 000 ₽ 5 692 553 € 6 667 394 $
       
      +35
      ID-553511
      25 км от МКАД
      площадь 360 м2
      участок 10 соток
      "под ключ"
      5 спален
      95 000 000 ₽ 1 105 915 € 1 295 301 $
       
      +35
      ID-553485
      22 км от МКАД
      площадь 371 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      110 000 000 ₽ 1 280 533 € 1 499 823 $
       
      +17
      ID-553461
      1 км от МКАД
      площадь 638 м2
      участок 9 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      525 000 000 ₽ 6 111 637 € 7 158 245 $
       
      +25
      ID-553454
      8 км от МКАД
      площадь 800 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      6 спален
      390 000 000 ₽ 4 540 073 € 5 317 553 $
       
      бассейн
      +54
      ID-553453
      20 км от МКАД
      площадь 3215 м2
      участок 290 соток
      "под ключ"
      7 спален
      1 100 130 000 ₽ 12 806 848 € 15 000 000 $
       
      +24
      ID-553441
      20 км от МКАД
      площадь 446 м2
      участок 10 соток
      "под ключ"
      5 спален
      265 000 000 ₽ 3 084 921 € 3 613 209 $
       
      +15
      ID-553438
      25 км от МКАД
      площадь 420 м2
      участок 21 сотка
      "под ключ"
      4 спальни
      285 000 000 ₽ 3 317 746 € 3 885 904 $
       
      +13
      ID-553427
      23 км от МКАД
      площадь 530 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      6 спален
      165 000 000 ₽ 1 920 800 € 2 249 734 $
       
      +20
      ID-553425
      25 км от МКАД
      площадь 400 м2
      участок 14 соток
      "под ключ"
      5 спален
      цена по запросу
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 435 объектов.
      • Цена: от 49 000 000 до 1 500 000 000 ₽
      • Площадь: от 250 до 3215 квадратных метров
      • Цена за м2: от 196 000 до 466 563 ₽
      • Средняя цена: 360 762 500 ₽