дом в Лесное озеро 460м2

75 000 000 ₽
дом
460 м2
Калужское шоссе
ID-543586
67 соток
27 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
460 м2
Спален
5 спален
Санузлов
3 санузла
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта

3-этажный дом 460 кв.м.из элитного клееного бруса с отделкой "под ключ" на участке 35 соток с гаражом в поселке "Лесное озеро" на Калужском шоссе. Проведены все коммуникации. Дом охраны, котельная и гараж с площадкой для размещения 5-ти автомашин. Вся территория окружена красивым забором с двумя автоматическими воротами. В доме 5 спален, 3 санузла, большая мансарда. Первый этаж: кухня, столовая, гостиная, 2 спальни, санузел, помещение для сауны, постирочная, кладовая. Второй этаж: хозяйская спальня со своим санузлом и большим балконом, 2 детские спальни, санузел, холл. Мансардный этаж: большое пространство под студию, кабинет, игровую 60 кв.м. Поселок со всех сторон окружен красивым смешанным лесом. Эксплуатируется с 2003 года. На площади 50 га построено около 300 коттеджей. Внутри основного поселка на холмах создана VIP зона, на которой размещены дома из клееного бруса с большими хорошо обустроенными земельными участками.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Лесное озеро

Коттеджный поселок Лесное Озеро расположен на Калужском шоссе на расстоянии 25 километров от Кольцевой дороги (29 км от столицы). Это перспективное направление, которое активно развивается. Поселок окружен вековым лесом, на территории расположено озеро, а чистейший воздух напоен ароматами хвои.

Поселок застроен просторными деревянными и кирпичными коттеджами площадью 200-700 квадратных метров. На многих участках имеются бассейны, банные комплексы. Размеры участков – 12-30 соток. Домовладения расположены на берегу озера, у кромки леса и на его территории. Дома во...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам