участок в Бельгийская Деревня 122 сотки

220 000 000 ₽
участок
Киевское шоссе
ID-551138
122 сотки
9 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта

Большой участок в обжитом строго охраняемом поселке класса de-lux со всеми центральными коммуникациями.
Участок частично лесной и имеет свой собственный выход в лес. В поселке чистейшее глубокое озеро площадью 8.1 Га, собственный ландшафтный парк. Солидное окружение. В 5 минутах езды - рестораны, супермаркет, фитнес-центр и spa-салон, школа-пансион "Летово". В 10 минутах езды развитая инфраструктура г.Московский.
Площадь участка, соток: 122 сот. (62 сотки + 60 соток в аренде) поле, граничит с лесом, огорожен металлическим прозрачным забором.

Газ: есть. (магистральный, по границе участка) Э/э: есть. (30 кВт 380В) Водопровод: центральный. (ВЗУ на поселок) Канализация: централизованная. (очистные на поселок)
На территории поселка разбит ландшафтный парк с мощеными прогулочными аллеями, детский городок, спортивные сооружения, футбольное поле. На берегу озера – пляж и организована набережная для прогулок, лодочная станция. При въезде в поселок находится частный детский сад Sun School. В 2-х километрах расположена знаменитая и современная школа для талантливых детей - "Школа Летово". Поблизости, на въезде в поселок Антоновка, есть продуктовый супермаркет Азбука Вкуса, модный ресторан, ставший уже культовым - Магадан, банк "Открытие", аптека и фитомагазин, химчистка, магазин цветов, банкомат и частный детский сад "Сказочный Садик". В 5 минутах на автомобиле г. Московский с городской инфраструктурой (школы, детские сады, поликлиника, торговые центры, фитнес-клубы, салоны красоты и др.). В 7 минутах от поселка Бельгийская Деревня находится семейный фитнес-клуб с бассейном, батутным центром и теннисным клубом - Теннис.ру. А в 10 минутах фитнес клуб с бассейном "Дубровка", рестораны Somemeat, Флорентини, Чё Хотели Пили Ели, Птицы и Пчелы и др., а также супермаркет. Удобно добираться до школ на юго-западе Москвы, в 20 минутах езды - известная школа № 109, возглавляемая Ямбургом Е.А. (в 2006 году стала лауреатом национального проекта «Образование»), также известна школа № 51.
Элементы положительного окружения: Тихое место, рядом лес, в 400 метрах через прогулочную зону расположено озеро 8.1 Га

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Бельгийская Деревня

Коттеджный поселок Бельгийская Деревня расположен в 7 километрах от МКАД по Калужскому шоссе рядом с селами Летово и Зименки (общее расстояние до столицы всего 9 километров). Также до поселка удобно добираться по Киевскому шоссе. Он с 3-х сторон окружен лесом, на территории имеется большое чистое озеро. Поселок находится в районе с хорошей экологией, а близость столицы и удобная транспортная доступность дают возможность пользоваться всей ее высокоразвитой инфраструктурой.

В поселке 88 домовладений, коттеджи, построенные на берегу озера, с 3-х сторон окружает живо...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам