участок в Никольская слобода 55 соток

2 800 000 $
участок
Новорижское шоссе
ID-551150
55 соток
9 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный И Озеро
Описание объекта

На продажу предлагается отличный участок правильной формы с коммуникациями в КП "Никольская слобода".
Никольская слобода - один из лучших подмосковных поселков. Он расположен на 9-ом км Новорижского шоссе - самой скоростной на сегодняшний день трассе Подмосковья. Здесь сохранился удивительный природный оазис: реликтовый сосновый бор, надежно защищающий поселок от шума автодороги, изумительной красоты каскад проточных прудов на реке Липка. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
На берегу проточного озера открыт ресторан европейской кухни «Круассан» . На въезде в поселок сооружается спортивно- развлекательный комплекс, включающий в себя фитнес-центр, плавательный бассейн (с 25-метровыми дорожками) и сауну.
Недавно на территории поселка начал работу теннисный клуб «Теннис Лэнд» с тремя универсальными кортами, предназначенными как для профессиональных занятий теннисом, так и для игры в мини футбол.
Строится торгово-бытовой комплекс. Под охраняемую прогулочную зону выделено 10 гектаров паркового леса. Установлены детские площадки.В экологичном срубе организован детский клуб, где проводятся мастер-классы, устраиваются викторины, организуются спортивные состязания, экскурсии в музеи.
Спокойствие и безопасность в поселке обеспечивает трехуровневая система охраны. Она включает в себя КПП, периметральную систему защиты, инфракрасные датчики в лесу и камеры видео наблюдения на открытых общественных зонах. При расстановке камер видеонаблюдения особое внимание уделялось соблюдению "прайваси" жителей поселка.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Никольская слобода

Для тех, кто мечтает приобрести загородный дом недалеко от столицы, оптимальным решением будет покупка дома в поселке "Никольская Слобода". Всего 9 километров Новорижского шоссе отделяют один из лучших подмосковных поселков от суетного города. Здесь сохранился удивительный природный оазис: реликтовый сосновый бор и роскошная березовая роща защищают жителей от шума трассы, а каскад проточных прудов на реке Липка и искусственно созданные озера в черте поселка дополняют местный колорит.
Около ста гектаров было отведено для застройки "Никольской слободы". Размеры учас...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам