дом в ВИК 633м2

115 000 000 ₽
дом
633 м2
Киевское шоссе
ID-553345
30 соток
39 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
633 м2
Спален
6 спален
Санузлов
7 санузлов
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Канализация
Центральная
Электричество
проведено
Экология
Хвойный лес
Описание объекта

Авторская архитектура в стиле современной американской классики и эксклюзивная дизайнерская отделка и мебелировка. Современные решения гармонично сочетаются с антикварной мебелью и элитным текстилем. Окна обращены на лес, а на участке реализован английский сад, где в природный лес интегрированы десятки видов деревьев и кустарников из разных стран.В доме два изолированных крыла - хозяйский и для гостей или персонала. Есть большая веранда с барбекю и раздвижным безрамным остеклением, также отдельно стоящая застеклённая беседка с огромным камином и бильярдом. Отделка премиальными материалами. Все спальни со своими санузлами. SPA-зона с парной на дровах. Двухсветная гостиная с двусторонним камином и авторской люстрой.
Большое пространство встроенной кухонной мебели (серого цвета из МДФ, в стиле американской классики) с витринами, островом и барным столом и встроенной бытовой техникой (Bosch, Miele, Electrolux: варочная поверхность, духовка, посудомойка, СВЧ, кофеварка). Столешница кухни - красивейший гранит Black Galaxy (черная с перламутровыми чешуйками). Столешница барного стола и обеденный стол на 8 персон - из тика. - В едином стиле с кухней выполнены на заказ: большой книжный шкаф в холле-галерее 2-го этажа, который раздвигается по направляющим, открывая спрятанный за ним одежный шкаф во всю длину стены. - Весь дом обустроен стильными светильниками, самым выдающимся из них является уникальная, очень сложная в изготовлении авторская люстра в Гостиной, ее форма такова чтобы не загораживать вид на лес с обоих этажей. - Текстиль дома занимает особое место в дизайне интерьера.
Все ткани уровня pret-o-porte (шторы, заказная мягкая мебель, покрывала, подушки) от лучших производителей (в основном Франция, США). Помимо встроенной и другой мебели, выполненной по эскизам дизайнера в интерьере активно использованы винтажные и антикварные предметы мебели. В прихожей: большое напольное зеркало (Италия, 50ые годы) в гипсовой резной раме. Столик резной со столешницей из белого мрамора (Франция, 40ые гг. 20 века). Антикварные гравюры с пейзажами (Голландия, конец 19 века). В столовой антикварный буфет музейного уровня. Множество других антикварных вещей в других помещениях.
Также множество и современной красивой мебели, выполненной на заказ. В Гостиной телевизор LG 86 дюймов с саундбаром и системой дом кинотеатра (задние колонки встроены в стену).
На природной лесном участке создан английский парк, имитирующий дикий лес, - в дополнение к имеющимся деревьям высажены крупномеры (несколько десятков видов деревьев и кустарников), с естественным газоном, кривыми дорожками-тропинками из натурального камня, сделано освещение. Созданы места для уединения. Всего на участке сотни деревьев - сосны, ели, березы соседствуют с профессионально подобранными и высаженными взрослыми деревьями и кустарниками и цветущими растениями из разных стран. В том числе высажены: красный дуб, черемуха виргинская, лиственница, 4 вида сосен, 4 вида елей, 5 видов клена, 3 вида рябин, 5 видов можжевельника, туи. Цветы создают сад непрерывного цветения (с начала мая по ноябрь) по типу "Лунного сада" (всё - белого цвета), начиная с кустарников под окном Гостиной, далее последовательно цветут жасмин, сирень, пионы, гортензии и др..
Дополнительная информация об участке: участок крайний к лесу, по периметру участка выполнено деревянное ограждение коричневого цвета в стиле дома, на высоком каменном фундаменте, облицованном дагестанским камнем. Парковка по 3 авто (9*6 м) с откатными воротами..

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке ВИК


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:
или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам