дом в Бенилюкс 365м2

150 000 000 ₽
дом
365 м2
Новорижское шоссе
ID-550965
22 сотки
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
365 м2
Спален
3 спальни
Санузлов
3 санузла
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный И Озеро
Описание объекта

Продается уютный дом 365 кв.м. на лесном участке 22 сотки с ландшафтным дизайном в элитном посёлке «Резиденции Бенилюкс». Проект представляет собой уютный коттедж с продуманной планировкой и всем необходимым для комфортной загородной жизни. Дом выполнен из кирпича и полностью готов к проживанию. Дизайнерская мебель с преобладанием материалов из натурального дерева сохраняет классический стиль на обоих этажах.
На участке высажены большие лесные деревья, выполнен ландшафтный дизайн и создается ощущение полной приватности и уединения.Так же, для вашего досуга, на участке находится закрытая веранда с панорамным остеклением, камином и мягкой мебелью.

На первом этаже расположены: холл - он ведёт в просторную гостиную и кухню-столовую, которые находятся на разных уровнях, что создаёт визуальную графичность. Здесь можно расслабиться у камина за чтением или развить навык игры на рояле, который так же является украшением главной комнаты в доме. Кроме этого, на этаже расположена спа зона с сауной и купелью, откуда можно выйти на открытую террасу на заднем дворе.Есть отдельная постирочная и гостевой санузел.

На втором этаже размещены две спальни с санузлами. В мастер-спальне расположена индивидуальная гардеробная. Рядом личный кабинет, который при желании легко можно переделать в дополнительную спальню. В просторном холле второго этажа есть своя зона для отдыха с бильярдом, выполненная в английском стиле.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Бенилюкс

"Бенилюкс" - поселок премиум-класса с европейским уровнем комфорта и качеством жизни на берегу реки в окружении леса. Безупречная экология!
Концепция жилого комплекса реализована на 80 га, которые оригинально распределены между жилыми, общественными и рекреационными зонами. Территория поселка разделена на три квартала: "Бельгия", "Голландия" и "Люксембург", каждый из которых имеет свои оригинальные черты в архитектуре домов, ландшафте, декоре.
Инфраструктура поселка «Бенилюкс»:
- Собственная лесопарковая зона "Дикий Запад" на 30 га с хвойными и лиственными деревья...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам