дом в Ренессанс Парк 520м2

280 000 000 ₽
дом
520 м2
Новорижское шоссе
ID-551689
16 соток
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
520 м2
Спален
6 спален
Санузлов
3 санузла
Гараж
3 машино-места
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный
Описание объекта
1-й этаж:
  • Прихожая с зеркальными шкафами
  • просторная гостиная с камином и панорамными окнами
  • кухня-столовая с выходом на открытую террасу. Две гостевые комнаты
  • санузел
  • гардеробная
2-й этаж:
  • 4 спальни две из которых с индивидуальными гардеробными и санузлами
  • спортзал

Дом с дизайнерским ремонтом в коттеджном посёлке "Ренессанс парк"
Загородный дом с 6-ю спальнями, общей площадью 520 м.², представлен "под ключ" и расположен на видовом участке 16 соток. Площадь дома составляет 400 м.², а площадь прекрасного гостевого дома с кухней, гостиной и спальней - 120 м.².
Функциональная планировка позволяет удобно разместиться большой семье и грамотно использовать внутреннее пространство.

Превосходный двухэтажный дом построен из экологичных материалов в престижном и экологически чистом районе Подмосковья. Изначально дом строили для себя, уделяя пристальное внимание каждой детали на всех этапах. Имеется большой открытый гараж для 3-х автомобилей.
Монолитно-кирпичный дом прочный и долговечный. Фасад облицован натуральным камнем и ракушечным песчаником. Цоколь - из индийского гранита. На крыше уложена натуральная немецкая черепица. По периметру дома уложен итальянский гранит.
В доме выполнен превосходный дизайнерский ремонт с применением высококачественных материалов. Роскошный интерьер в классическом стиле исполнен в спокойных тонах, дополнен изысканной мебелью и бытовой техникой. Мебель для кухни и гостиной бренда "Diamante" привезена из Италии.
Встроенный шкаф из массива бука и шкафы во входной группе позволяют удобно разместить вещи. Лестница выполнена из натурального камня. Уютная гостиная с мраморным камином станет любимым местом притяжения для душевных посиделок с близкими.
Кухня "Элит" изготовлена на заказ в Карелии и укомплектована премиальной бытовой техникой: газовая плита "Korting", духовой шкаф "Kuppersberg", холодильники "Dynamic".
Освещение представлено компанией "Центрсвет".
На 1 и 2-м этажах уложены теплые полы для дополнительного уюта.
В каждом санузле - ванная и душевая кабина. Установлена сантехника ведущих производителей. Центральные коммуникации обеспечивают городской комфорт в течение всего года: газ, электричество, канализация и водоснабжение. Оптимальный микроклимат в доме поддерживают приточная вытяжка и система кондиционирования.
В гостевой доме также предусмотрено кондиционирование.
Ровный участок отличается прекрасной приватной локацией - в тихом месте в посёлке, вдали от общественных территорий. Вы сможете наслаждаться тишиной и
ID: 2962
уединённостью, слушая пение птиц. На участке сделаны дренаж и автополив. Уличное освещение создаёт романтическую атмосферу в вечернее время.
Расслабиться и восстановить силы после трудового дня будет приятно в собственной дровяной бане и хаммаме. Беседка с уютной и комфортной баней, шикарным хаммамом с щадящим тепловым режимом и высокой влажностью имеет зону для готовки и барбекю, а также удобную обелённую зону.
Есть печь под казан и мангал для вкуснейших блюд на углях.
Элитный коттеджный посёлок "Ренессанс Парк" это идеальное место для жизни на природе, где получится вести активный образ жизни в ритме трудовых и учебных будней. Обилие живописных пейзажей, чистейший воздух и роскошная зелёная территория посёлка дарят душевную гармонию.
Лучшие ландшафтные дизайнеры высадили в КП разные растения из известных европейских питомников. На берегу большого озера создан пляж с белым кварцевым песком. Огромный парк располагает к долгим прогулкам и отдыху. В ресторанном комплексе можно проводить дружеские и деловые встречи.
Для детей обустроены современные игровые площадки, одна из которых расположена в сосновом бору. Неподалёку работает детский сад. Любители спорта оценят футбольное поле и площадки для воркаута. В посёлке абсолютно безопасно благодаря круглосуточной охране, патрулированию и видеонаблюдению.
Вы сможете оставаться ритме трудовых и учебных будней, ведь путь до МКАД на машине по скоростному Новорижскому шоссе занимает не более 25 минут. Рядом доступна развитая инфраструктура, где есть всё необходимое: школы, гимназии, супермаркеты, аптеки, ТРЦ, фитнес-клубы, салоны красоты, медицинские центры, отделения почты и банков.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Ренессанс Парк

Поселок «Ренессанс парк» расположился на 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе и имеет быстрый и удобный подъезд от трассы. Жителей и гостей поселка встречает монументальная въездная группа с колоннами, отделанная натуральным камнем. Внутри поселка выполнен ландшафтный дизайн и высажены деревья и кустарники. Широкая мощеная плиткой дорога с тротуаром ведет вдоль поселка к самому лесу. В лесу организована прогулочная зона со спортивными площадками. Жители КП «Ренессанс парк» могут наслаждаться чарующим видом на сосновый лес, растянувшийся вдоль всего поселка. На само...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам