дом в Лесные Зори 529м2

цена по запросу
дом
529 м2
Новорижское шоссе
ID-551020
27 соток
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
529 м2
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный
Описание объекта

Комплекс из двух домов - основного площадью 380,7 кв.м (4 спальни, гостиная, кабинет, винный погреб, кладовые) и гостевого площадью 148,3 кв м с баней, котельной, жилой студией и гаражом на 2 машины, снегохода и квадроцикла. Современный дизайн с плоской крышей и правильными формами. Лучший в экологическом сегменте и превосходный с точки зрения эстетики материал построек (клееный брус 270/200 мм хвойных пород из северных областей России). Вековые деревья на самом участке и соседство с настоящим лесом площадью свыше 1 376 018 кв.м Внутренняя и внешняя чистовая отделка стен (огне-био защита, окрас Remmers, Германия, устойчива к ультрафиолету и с гарантией сохранения цвета). Сдача комплекса в формате теплого контура - в дома заведены вода, отопление, теплые полы, электричество, стяжка на первых этажах гостевого и основного домов. Готовность "под ключ" осень 2024 г.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Лесные Зори

Лесные зори – это современный коттеджный поселок, расположенный по Новорижскому шоссе. Он находится в окружении реликтового леса, расстояние до МКАД составляет 24 километра. Поселок занимает около 25 гектар, площадь земельных участков 25-50 соток. В поселке имеются, как полностью готовые к проживанию коттеджи, так и участки под застройку. Новорижское шоссе проходит в 2 километрах от территории коттеджного поселка.

Благоустройство и инфраструктура
Внутренняя инфраструктура включает спортивную и игровую площадки. Других мест для отдыха на территории поселка нет, н...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам