участок в Вымпел 27 соток

55 000 000 ₽
участок
Новорижское шоссе
ID-549362
27 соток
16 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
15 кВт
Экология
Хвойный
Описание объекта

На продажу предлагается лесной земельный участок площадью 27,7 соток в уютном коттеджном поселке Вымпел, Новорижское шоссе, 14 км от МКАД.
Очень красивый и тихий поселок в окружении реликтового леса, который подарит Вам незабываемую атмосферу для полноценного отдыха и размеренной комфортной жизни. Участок продается вместе с пакетом центральных коммуникаций. Не имеет подряда на строительство.
Коттеджный поселок Вымпел расположен не около дороги, а в живописном лесу, как будто скрытый от посторонних взоров. Это и является его преимуществом, ведь здесь можно поселиться буквально в сказочных условиях: богатая инфраструктура самого поселка и Новорижского шоссе в сочетании с потрясающей лесной локацией. В 5-ти минутах от поселка находится большой торгово-развлекательный центр Павлово Подворье, на территории которого: детские развивающие и образовательные центры, филиал медицинской клиники Лапино, школа танца TODES, салоны красоты, поужинать в теплой компании друзей можно в ресторане Пикник, Чайхона №1, Rusalka Bistro и др. В ТРК Павлово Подворье функционирует супермаркет Перекресток и другие магазины. Для поддержания активного образа жизни работает спортивный комплекс World Class с бассейном. А известная Павловская гимназия с дошкольным отделением станет отличным стартом для начала профессионального пути.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Вымпел

Вымпел – это элитный коттеджный поселок Подмосковья клубного типа, расположенный в окружении густого леса. Уединенное расположение обеспечивает его жителям максимальную приватность. Это отличное место для сезонного отдыха и постоянного проживания в окружении живописной природы. Поселок круглосуточно охраняется сотрудниками собственной службы безопасности, поэтому покой его жителей ничего не нарушает.
КП находится на Новорижском шоссе на расстоянии 16 километров от столицы. Дорога до Москвы по скоростной трассе с хорошей пропускной способностью занимает не более 1...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам