участок в Сколково 20 соток

1 050 000 $
участок
Сколковское шоссе
ID-546432
20 соток
2 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
30 кВт
Описание объекта

Участок для индивидуального строительства в клубном коттеджном поселке Квартал жилой недвижимости «Сколково» — совершенно уникальный инновационный проект в России. При создании поселка принимались во внимание все особенности местного ландшафта, которые органически разделили участки под ИЖС зонами видимости. При возведении домов, готовых к продаже, использовались современные и экологически безопасные технологии. Среди коммуникаций можно отметить не только централизованные, но и уникальные. Построены уникальные виды оборудования, например, коллекторы для сбора дождевой воды, солнечные батареи.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Сколково

Коттеджный поселок Сколково расположен на территории знаменитой одноименной деревни. Недвижимость здесь выбирают представители элиты и научные деятели. Расстояние до МКАД составляет всего 2 километра. Добраться до столицы можно по Сколковскому или Можайскому шоссе. Даже в часы наибольшей загруженности трасс дорога на автомобиле занимает не более 20-30 минут. Кроме того, поселок соединен со столицей несколькими маршрутами общественного транспорта.
КП окружен элитными особняками, рядом находится поселок Немчиново. Он находится в непосредственной близости к воде (не...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам