дом в Подушкино 613м2

3 000 000 $
дом
613 м2
Рублёво-Успенское шоссе
ID-549855
23 сотки
9 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
613 м2
Спален
3 спальни
Санузлов
5 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом
Описание объекта
1-й этаж:
  • гостиная с камином и витражными окнами
  • столовая
  • кухня
  • с/у
  • подсобные помещения
  • блок для няни с с/у;
2-й этаж:
  • холл
  • 2 детских комнаты с санузлами
  • мастер-спальня с женским и мужским с/у и гардеробными;
3-й этаж:
  • холл
  • кабинет с выходом на эксплуатируемую кровлю (200 метров).

Предлагается стильный, современный коттедж 613 кв. м с панорамным остеклением и парковым ландшафтным дизайном на участке 23 сотки в поселке Подушкино.
Рядом развитая инфраструктура района (торговые и фитнес-центры, школы и детские сады, медицинские учреждения, в пешей доступности Подушкинский лесопарк, и парк отдыха Л. Лазутиной). Удобная транспортная доступность до Москвы.

Дом построен по индивидуальному проекту с удобной планировкой, просторными и светлыми помещениями (кухня–гостиная-столовая 170 кв. м). Фасад дома украшает двухуровненый дуговой витраж, что является доминантой архитектурного стиля. Дом повернут контуром остекления на южную сторону. Через дуговой витраж в дом проникает много света. Использование зеркал и стекла обеспечивает высокую освещенность и подчеркивает объем пространств. На этом построена общая концепция дома. На крыше 235 метровая эксплуатируемая кровля, откуда открываются живописные виды на поселок и лесопарк.
На участке проведены ландшафтные работы. Основное крыльцо обрамлено "зеленой" кровлей и переходит в радиусный пруд, который примыкает к дому. На территории проработано и установлено большое количество сценариев освещения. Благодаря тому, что дом расположен в глубине участка, архитекторам удалось грамотно организовать большую площадь территории и организовать зоны отдыха. Отдельно на участке расположен гараж на 2 м/м с квартирой для персонала (2 комнаты, кухня, с/у);

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Подушкино

Поселок Подушкино расположен в 9 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Также сюда удобно и быстро добираться по платной дороге и Подушкинскому шоссе.

Купить дом в Подушкино - это значит комфортно поселиться рядом с Москвой, но в то же время вдали от шума и суеты. Здесь также можно купить участок под застройку и реализовать собственный проект.

Поселок Подушкино граничит с легендарной Барвихой, развитая инфраструктура которой позволяет проводить время и пользоваться необходимыми услугами не выезжая в Москву. В непосредственной близости от Подушкино расположен т...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам