дом в Соловьи 405м2

53 000 000 ₽
дом
405 м2
Волоколамское шоссе
ID-553570
20 соток
23 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
405 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
3 санузла
Гараж
2 машино-места
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Канализация
Центральная
Электричество
15 кВт
Описание объекта
Цоколь:
  • Тех.помещение
  • кладовая
1-й этаж:
  • Кухня-гостиная со вторым светом
  • столовая с выходом на террасу
  • комната отдыха
  • сауна
  • котельная
  • с/у
2-й этаж:
  • Мастер спальня с с/у
  • три спальни
  • с/у

В продаже великолепный дом в стиле океанской виллы. Расположен на шикарном прилесном участке в 25 км по живописному Волоколамскому шосе. Качественный монолитный дом со вторым светом распологает как к комфортному проживанию в кругу семьи, так и для отдыха с друзьями. В доме продуманная планировка с просторными и светлыми комнатами. Мастер блок с отдельным с/у. Большая столовая с видом на лес. Все комнаты на втором этаже с панорамными видами. В отделке использованы качественные и дорогие материалы. Разведены теплые полы, установлены кондиционеры. В гостиной дровяной камин.
Террасированный участок с дорогим ландшафтным дизайном. Дорожки вымощены натуральным камнем, сделано парковое освещение. Установлена беседка с зоной барбекю. С участка есть прямой выход в гослесфонд. Есть скважина для автополива.
В доме теплый гараж на 2 м/м и парковка перед домом на 4 м\м.
На территории поселка детская площадка, пруд, волейбольная площадка. Широкие асфальтированные дороги. Низкие коммунальные платежи.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:
или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам