дом в Падиково 450м2

58 000 000 ₽
дом
450 м2
Новорижское шоссе
ID-551013
15 соток
30 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
450 м2
Спален
3 спальни
Санузлов
3 санузла
Гараж
3 машино-места
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта
Цоколь:
  • зал для обустройства кинотеатра
  • помещение для спортзала
  • помещение свободного назначения.
1-й этаж:
  • входная группа
  • холл
  • гостиная с камином
  • кухня
  • просторная веранда-столовая с панорамным остеклением
  • с/у
  • открытая веранда с видом на сад;
2-й этаж:
  • 3 спальни
  • 2 с/у
  • гардеробная с зоной для стирки.

Продается загородное домовладение на тихой улице деревни Падиково – в самом сердце Новорижского шоссе (23 км от МКАД). ИЖС. На участке 15 соток расположен жилой дом с только что завершенной чистовой отделкой «под ключ» без встройки (от 450 кв.м) + просторные подсобные помещения под кабинет, студию, тренажерный зал, мансарда с высотой более 3 метров. Большое количество различных подсобных помещений. 3 спальни, 2 гаража, большая парковка, отдельно стоящий банный комплекс и собственный мини- ландшафтный парк с 20-летними роскошными соснами, липами и еще 15-ю видами растений. 20 минут по скоростной трассе от Москвы. Надежный, теплый, экономичный, качественно построенный дом с современной инженерией. Все коммуникации – на сшитом полиэтилене. Отапливаемый гараж (1 машиноместо) с кладовой и смотровой ямой, котельная.Не отапливаемый гараж на два машиноместа. Может использоваться ка помещение для хранения. Оба гаража оснащены секционными воротами. Роскошное свободное пространство (мансарда более 100 кв.м) чердачного помещения - под любые нужды с полноразмерным потолком. Банный комплекс – сауна с душевой, бассейн-купель (глубина 2.2 м.), мини-кухня и гостевая комната с c/узлом (на втором этаже), остекленная беседка с роль ставнями.
Ландшафтный парк с 15-ю крупномерами, прогулочными дорожками, каскадная клумба с можжевельниками, туями, древовидными и метельчатыми гортензиями, барбарисом, спиреями, кизильником, розами, лилейниками, пряными травами и т.д. Имеются насаждения черной селекционной смородины и декоративная пергола с вьющимся плодоносящим виноградом «Изабелла».
В шаговой доступности – продуктовый магазин, по соседству – аутлет «New riga» с ресторанами и магазинами, Аносинский монастырь, конный клуб, торговый комплекс, несколько супермаркетов (Азбука вкуса, Мираторг, Перекресток и т.д.), медицинский центр, частные и государственная школы, детские сады, гимназия, пункты выдачи крупнейших маркетплэйсов, строится спортивный комплекс с катком и множеством спортивных секций.
Домовладение абсолютно самодостаточно – подключен магистральный газ, электричество, оптико-волоконный интернет, собственная артезианская скважина, система полной водоочистки, септик. Достойные соседи. Круглогодичный асфальтируемый подъезд непосредственно к воротам. Дорога в зимний период чистится силами государственных коммунальных служб. Каменный забор, откатные ворота с пультом дистанционного управления. Крыша – металлочерепица. В доме – кондиционеры Mitsubishi, система принудительной вентиляции, световые датчики движения и многоуровневая система освещения.
Отапливаемый гараж (1 машиноместо) с кладовой и смотровой ямой, котельная.
Не отапливаемый гараж на два машиноместа. Может использоваться ка помещение для хранения. Оба гаража оснащены секционными воротами.
Роскошное свободное пространство (мансарда более 100 кв.м) чердачного помещения - под любые нужды с полноразмерным потолком.
Банный комплекс – сауна с душевой, бассейн-купель (глубина 2.2 м.), мини-кухня и гостевая комната с c/узлом (на втором этаже), остекленная беседка с роль ставнями.
Ландшафтный парк с 15-ю крупномерами, прогулочными дорожками, каскадная клумба с можжевельниками, туями, древовидными и метельчатыми гортензиями, барбарисом, спиреями, кизильником, розами, лилейниками, пряными травами и т.д. Имеются насаждения черной селекционной смородины и декоративная пергола с вьющимся плодоносящим виноградом «Изабелла».

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам