участок в Пестово 780 соток

200 000 000 ₽
участок
Дмитровское шоссе
ID-551252
780 соток
20 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
100 кВт
Экология
Смешанный И Водохранилище
Описание объекта

Продается участок общей площадью 7,8 Га в живописном месте - на слиянии Пестовского водохранилища и канала имени Москвы (на первой береговой линии).
Участок находится в долгосрочной аренде (49 лет).
Данный участок идеально подойдет под гостиничный бизнес (строительство гостиницы, яхт-клуба, эко-отеля, глемпинга или санатория), строительство площадок для гольфа, рыбоводство (разведение аква культур, строительство прудов) или под частную резиденцию или коттеджный поселок.
На данный момент построены временные дороги, произведены работы по ограждению участка, ведутся работы по отсыпке грунтом земельного участка и облагораживание береговой линии.
К участку подведено электричество (100 Квт) и магистральный газ.
Потрясающая экология, транспортная доступность (час до Москвы по Дмитровском шоссе и 15 минут до ЦКАД), наличие развитой инфраструктуры делают это место поистине уникальным.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Пестово

КП «Пестово» находится на берегу Пестовского водохранилища. Береговая линия составляет 1,5 км. Поселок окружают более 100 га лесного массива.
Специально для поселка «Пестово» разработана архитектурная концепция в современном стиле. В отделке используются деревянные элементы, преобладают воздушные, светлые тона. Благодаря большой площади остекления в домах просторно и светло.
Поселок «Пестово» по составу и качеству инфраструктуры уникален: наличие собственной бухты и причала для яхт, около 2,5 км укрепленной береговой линии, а так же Яхт-клуб, расположенный на терр...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам