ФИЛЬТР
      Найдено 384 предложения
      +7
      ID-549195
      14 км от МКАД
      площадь 625 м2
      участок 20 соток
      без отделки
      5 спален
      155 000 000 ₽ 1 804 388 € 2 113 387 $
       
      ID-549066
      5 км от МКАД
      площадь 642 м2
      участок 19 соток
      без отделки
      4 спальни
      120 000 000 ₽ 1 396 946 € 1 636 170 $
       
      бассейн
      +6
      ID-548915
      20 км от МКАД
      площадь 1600 м2
      участок 70 соток
      без отделки
      4 спальни
      183 355 000 ₽ 2 134 475 € 2 500 000 $
       
      +4
      ID-548912
      25 км от МКАД
      площадь 600 м2
      участок 12 соток
      без отделки
      5 спален
      150 000 000 ₽ 1 746 182 € 2 045 213 $
       
      +8
      ID-548772
      19 км от МКАД
      площадь 704 м2
      участок 16 соток
      без отделки
      5 спален
      100 000 000 ₽ 1 164 121 € 1 363 475 $
       
      бассейн
      +12
      ID-548664
      23 км от МКАД
      площадь 2050 м2
      участок 42 сотки
      без отделки
      4 спальни
      410 000 000 ₽ 4 772 897 € 5 590 248 $
       
      +10
      ID-548662
      23 км от МКАД
      площадь 612 м2
      участок 22 сотки
      без отделки
      5 спален
      168 000 000 ₽ 1 955 724 € 2 290 638 $
       
      ID-548655
      23 км от МКАД
      площадь 270 м2
      участок 14 соток
      без отделки
      4 спальни
      89 000 000 ₽ 1 036 068 € 1 213 493 $
       
      +5
      ID-548562
      25 км от МКАД
      площадь 840 м2
      участок 25 соток
      без отделки
      5 спален
      185 000 000 ₽ 2 153 624 € 2 522 429 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +17
      ID-548479
      25 км от МКАД
      площадь 310 м2
      участок 12 соток
      без отделки
      5 спален
      140 000 000 ₽ 1 629 770 € 1 908 865 $
       
      +4
      ID-548433
      23 км от МКАД
      площадь 560 м2
      участок 18 соток
      без отделки
      4 спальни
      194 356 300 ₽ 2 262 543 € 2 650 000 $
       
      бассейн
      +14
      ID-548387
      15 км от МКАД
      площадь 900 м2
      участок 77 соток
      без отделки
      7 спален
      366 710 000 ₽ 4 268 949 € 5 000 000 $
       
      бассейн
      +32
      ID-548333
      14 км от МКАД
      площадь 650 м2
      участок 14 соток
      без отделки
      5 спален
      89 000 000 ₽ 1 036 068 € 1 213 493 $
       
      +47
      ID-548283
      20 км от МКАД
      площадь 1100 м2
      участок 42 сотки
      без отделки
      6 спален
      267 698 300 ₽ 3 116 333 € 3 650 000 $
       
      +10
      ID-548223
      8 км от МКАД
      площадь 330 м2
      участок 6 соток
      без отделки
      3 спальни
      66 000 000 ₽ 768 320 € 899 894 $
       
      бассейн
      +6
      ID-548148
      25 км от МКАД
      площадь 1067 м2
      участок 21 сотка
      без отделки
      5 спален
      140 000 000 ₽ 1 629 770 € 1 908 865 $
       
      +3
      ID-548144
      20 км от МКАД
      площадь 2355 м2
      участок 41 сотка
      без отделки
      6 спален
      500 000 000 ₽ 5 820 607 € 6 817 376 $
       
      +5
      ID-548124
      23 км от МКАД
      площадь 380 м2
      участок 19 соток
      без отделки
      3 спальни
      135 000 000 ₽ 1 571 564 € 1 840 692 $
       
      бассейн
      +6
      ID-548013
      20 км от МКАД
      площадь 1200 м2
      участок 28 соток
      без отделки
      7 спален
      410 000 000 ₽ 4 772 897 € 5 590 248 $
       
      бассейн
      +14
      ID-548003
      15 км от МКАД
      площадь 751 м2
      участок 22 сотки
      без отделки
      4 спальни
      188 124 723 ₽ 2 190 000 € 2 565 034 $
       
      +5
      ID-547785
      20 км от МКАД
      площадь 428 м2
      участок 21 сотка
      без отделки
      4 спальни
      275 000 000 ₽ 3 201 334 € 3 749 557 $
       
      бассейн
      +13
      ID-547764
      23 км от МКАД
      площадь 1450 м2
      участок 29 соток
      без отделки
      4 спальни
      495 000 000 ₽ 5 762 401 € 6 749 202 $
       
      +4
      ID-547631
      20 км от МКАД
      площадь 359 м2
      участок 14 соток
      без отделки
      3 спальни
      173 000 000 ₽ 2 013 930 € 2 358 812 $
       
      +14
      ID-547396
      5 км от МКАД
      площадь 1726 м2
      участок 77 соток
      без отделки
      спален
      330 000 000 ₽ 3 841 600 € 4 499 468 $
       
      +7
      ID-547007
      9 км от МКАД
      площадь 1200 м2
      участок 26 соток
      без отделки
      5 спален
      180 000 000 ₽ 2 095 418 € 2 454 255 $
       
      бассейн
      +5
      ID-546933
      1 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 30 соток
      без отделки
      5 спален
      256 697 000 ₽ 2 988 264 € 3 500 000 $
       
      +8
      ID-546895
      7 км от МКАД
      площадь 1300 м2
      участок 50 соток
      без отделки
      6 спален
      256 697 000 ₽ 2 988 264 € 3 500 000 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 384 объектов.
      • Цена: от 66 000 000 до 500 000 000 ₽
      • Площадь: от 270 до 2355 квадратных метров
      • Цена за м2: от 244 444 до 212 314 ₽
      • Средняя цена: 223 097 716 ₽