Загородная резиденция в Георгианском стиле современной Великобритании расположена на территории 1 гектар, на которой 0,5 гектара занимает облагороженный,вековой сосново-еловый лес.
На шикарно выполненной ландшафтной территории резиденции три строения и искусственный водоём глубиной 3 метра :
Основной дом площадью 700 кв.м., гостевой-охотничий дом 200 кв.м., с сауной и дом для персонала 50 кв.м.
Основной дом без отделки с пристроенным гаражом на 2 автомобиля.
Монолитные работы выполнены на высочайшем уровне, фундамент может выдержать многоквартирный дом, на цокольном этаже возможно сделать бункер и депозитарий или использовать под иные цели.
На территории участка в общей сложности высажено более 10000 растений, деревья и кустарники привезены с Германии и Польши.