ФИЛЬТР
      Найдено 458 предложений
      ID-552835
      22 км от МКАД
      площадь 2500 м2
      участок 170 соток
      "под ключ"
      спален
      1 833 550 000 ₽ 21 344 746 € 25 000 000 $
       
      бассейн
      +73
      ID-552831
      9 км от МКАД
      площадь 2800 м2
      участок 110 соток
      "под ключ"
      спален
      1 965 565 600 ₽ 22 881 568 € 26 800 000 $
       
      бассейн
      +51
      ID-552770
      8 км от МКАД
      площадь 300 м2
      участок 8 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      195 000 000 ₽ 2 270 037 € 2 658 777 $
       
      бассейн
      +45
      ID-552753
      25 км от МКАД
      площадь 1870 м2
      участок 88 соток
      "под ключ"
      6 спален
      1 760 208 000 ₽ 20 490 957 € 24 000 000 $
       
      +45
      ID-552714
      15 км от МКАД
      площадь 760 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      410 000 000 ₽ 4 772 897 € 5 590 248 $
       
      бассейн
      +32
      ID-552523
      6 км от МКАД
      площадь 1063 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      7 спален
      330 039 000 ₽ 3 842 054 € 4 500 000 $
       
      +26
      ID-552503
      12 км от МКАД
      площадь 450 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      210 000 000 ₽ 2 444 655 € 2 863 298 $
       
      +18
      ID-552495
      16 км от МКАД
      площадь 250 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      2 спальни
      165 000 000 ₽ 1 920 800 € 2 249 734 $
       
      +3
      ID-552490
      25 км от МКАД
      площадь 660 м2
      участок 19 соток
      "под ключ"
      5 спален
      200 000 000 ₽ 2 328 243 € 2 726 950 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      ID-552489
      25 км от МКАД
      площадь 570 м2
      участок 8 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      180 000 000 ₽ 2 095 418 € 2 454 255 $
       
      +19
      ID-552431
      17 км от МКАД
      площадь 1450 м2
      участок 47 соток
      "под ключ"
      5 спален
      220 026 000 ₽ 2 561 370 € 3 000 000 $
       
      бассейн
      +15
      ID-552409
      20 км от МКАД
      площадь 850 м2
      участок 110 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      293 368 000 ₽ 3 415 159 € 4 000 000 $
       
      бассейн
      +36
      ID-552403
      9 км от МКАД
      площадь 680 м2
      участок 28 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      300 000 000 ₽ 3 492 364 € 4 090 426 $
       
      +37
      ID-552401
      9 км от МКАД
      площадь 635 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      675 000 000 ₽ 7 857 819 € 9 203 458 $
       
      ID-552384
      10 км от МКАД
      площадь 1600 м2
      участок 60 соток
      "под ключ"
      6 спален
      1 833 550 000 ₽ 21 344 746 € 25 000 000 $
       
      бассейн
      +65
      ID-552340
      7 км от МКАД
      площадь 2500 м2
      участок 43 сотки
      "под ключ"
      7 спален
      1 466 840 000 ₽ 17 075 797 € 20 000 000 $
       
      +28
      ID-552336
      15 км от МКАД
      площадь 270 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      154 018 200 ₽ 1 792 959 € 2 100 000 $
       
      +68
      ID-552335
      15 км от МКАД
      площадь 730 м2
      участок 19 соток
      "под ключ"
      6 спален
      900 000 000 ₽ 10 477 092 € 12 271 277 $
       
      бассейн
      +38
      ID-552319
      30 км от МКАД
      площадь 900 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      5 спален
      95 344 600 ₽ 1 109 927 € 1 300 000 $
       
      +9
      ID-552295
      14 км от МКАД
      площадь 440 м2
      участок 10 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      120 262 380 ₽ 1 400 000 € 1 639 748 $
       
      ID-552284
      32 км от МКАД
      площадь 454 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      5 спален
      150 000 000 ₽ 1 746 182 € 2 045 213 $
       
      бассейн
      +53
      ID-552260
      21 км от МКАД
      площадь 904 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      5 спален
      170 000 000 ₽ 1 979 006 € 2 317 908 $
       
      +32
      ID-552250
      15 км от МКАД
      площадь 1215 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      5 спален
      410 000 000 ₽ 4 772 897 € 5 590 248 $
       
      +20
      ID-552243
      10 км от МКАД
      площадь 2440 м2
      участок 116 соток
      "под ключ"
      спален
      3 740 442 000 ₽ 43 543 283 € 51 000 000 $
       
      +20
      ID-552230
      10 км от МКАД
      площадь 1623 м2
      участок 49 соток
      "под ключ"
      спален
      1 716 202 800 ₽ 19 978 683 € 23 400 000 $
       
      +56
      ID-552203
      21 км от МКАД
      площадь 717 м2
      участок 45 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      185 000 000 ₽ 2 153 624 € 2 522 429 $
       
      бассейн
      +43
      ID-552193
      9 км от МКАД
      площадь 1050 м2
      участок 48 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      440 052 000 ₽ 5 122 739 € 6 000 000 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 458 объектов.
      • Цена: от 95 344 600 до 3 740 442 000 ₽
      • Площадь: от 250 до 2800 квадратных метров
      • Цена за м2: от 381 378 до 1 335 872 ₽
      • Средняя цена: 745 165 503 ₽