ФИЛЬТР
      Найдено 458 предложений
      +28
      ID-551780
      20 км от МКАД
      площадь 370 м2
      участок 19 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      120 000 000 ₽ 1 396 946 € 1 636 170 $
       
      +26
      ID-551764
      9 км от МКАД
      площадь 1200 м2
      участок 52 сотки
      "под ключ"
      6 спален
      733 420 000 ₽ 8 537 899 € 10 000 000 $
       
      бассейн
      +52
      ID-551747
      25 км от МКАД
      площадь 1300 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      8 спален
      470 000 000 ₽ 5 471 370 € 6 408 334 $
       
      +22
      ID-551728
      8 км от МКАД
      площадь 400 м2
      участок 8 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      200 000 000 ₽ 2 328 243 € 2 726 950 $
       
      бассейн
      +56
      ID-551696
      20 км от МКАД
      площадь 1214 м2
      участок 41 сотка
      "под ключ"
      5 спален
      630 000 000 ₽ 7 333 964 € 8 589 894 $
       
      +51
      ID-551687
      20 км от МКАД
      площадь 399 м2
      участок 19 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      358 000 000 ₽ 4 167 554 € 4 881 241 $
       
      +50
      ID-551679
      20 км от МКАД
      площадь 399 м2
      участок 13 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      317 000 000 ₽ 3 690 265 € 4 322 216 $
       
      бассейн
      +56
      ID-551650
      8 км от МКАД
      площадь 618 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      159 000 000 ₽ 1 850 953 € 2 167 926 $
       
      +38
      ID-551638
      8 км от МКАД
      площадь 450 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      235 000 000 ₽ 2 735 685 € 3 204 167 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      бассейн
      +82
      ID-551626
      25 км от МКАД
      площадь 1245 м2
      участок 50 соток
      "под ключ"
      5 спален
      644 262 750 ₽ 7 500 000 € 8 784 363 $
       
      +33
      ID-551593
      15 км от МКАД
      площадь 463 м2
      участок 27 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      120 000 000 ₽ 1 396 946 € 1 636 170 $
       
      +26
      ID-551591
      9 км от МКАД
      площадь 900 м2
      участок 42 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      880 104 000 ₽ 10 245 478 € 12 000 000 $
       
      бассейн
      +24
      ID-551571
      15 км от МКАД
      площадь 550 м2
      участок 16 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      220 000 000 ₽ 2 561 067 € 2 999 645 $
       
      +28
      ID-551570
      15 км от МКАД
      площадь 270 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      305 102 720 ₽ 3 551 766 € 4 160 000 $
       
      +40
      ID-551544
      19 км от МКАД
      площадь 702 м2
      участок 16 соток
      "под ключ"
      5 спален
      730 000 000 ₽ 8 498 086 € 9 953 369 $
       
      бассейн
      +20
      ID-551531
      20 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 27 соток
      "под ключ"
      6 спален
      300 000 000 ₽ 3 492 364 € 4 090 426 $
       
      +14
      ID-551492
      7 км от МКАД
      площадь 320 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      6 спален
      107 377 125 ₽ 1 250 000 € 1 464 060 $
       
      бассейн
      +66
      ID-551486
      5 км от МКАД
      площадь 1600 м2
      участок 26 соток
      "под ключ"
      6 спален
      1 320 156 000 ₽ 15 368 217 € 18 000 000 $
       
      +45
      ID-551456
      27 км от МКАД
      площадь 398 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      135 000 000 ₽ 1 571 564 € 1 840 692 $
       
      бассейн
      +32
      ID-551453
      10 км от МКАД
      площадь 1500 м2
      участок 60 соток
      "под ключ"
      6 спален
      859 017 000 ₽ 10 000 000 € 11 712 484 $
       
      +22
      ID-551427
      17 км от МКАД
      площадь 234 м2
      участок 10 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      69 900 000 ₽ 813 721 € 953 069 $
       
      +48
      ID-551393
      27 км от МКАД
      площадь 600 м2
      участок 14 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      155 000 000 ₽ 1 804 388 € 2 113 387 $
       
      +4
      ID-551337
      22 км от МКАД
      площадь 400 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      спален
      146 684 000 ₽ 1 707 580 € 2 000 000 $
       
      +34
      ID-551323
      12 км от МКАД
      площадь 1100 м2
      участок 27 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      601 404 400 ₽ 7 001 077 € 8 200 000 $
       
      бассейн
      +65
      ID-551294
      12 км от МКАД
      площадь 3817 м2
      участок 62 сотки
      "под ключ"
      7 спален
      192 990 000 ₽ 2 246 638 € 2 631 371 $
       
      +40
      ID-551259
      22 км от МКАД
      площадь 400 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      69 000 000 ₽ 803 244 € 940 798 $
       
      бассейн
      +23
      ID-551163
      14 км от МКАД
      площадь 600 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      69 000 000 ₽ 803 244 € 940 798 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 458 объектов.
      • Цена: от 69 000 000 до 1 320 156 000 ₽
      • Площадь: от 234 до 3817 квадратных метров
      • Цена за м2: от 294 872 до 345 862 ₽
      • Средняя цена: 375 830 296 ₽