ФИЛЬТР
      Найдено 458 предложений
      бассейн
      +24
      ID-550425
      9 км от МКАД
      площадь 366 м2
      участок 9 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      220 026 000 ₽ 2 561 370 € 3 000 000 $
       
      +29
      ID-550419
      25 км от МКАД
      площадь 370 м2
      участок 13 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      99 011 700 ₽ 1 152 616 € 1 350 000 $
       
      бассейн
      +27
      ID-550408
      15 км от МКАД
      площадь 1500 м2
      участок 29 соток
      "под ключ"
      5 спален
      733 420 000 ₽ 8 537 899 € 10 000 000 $
       
      бассейн
      +78
      ID-550321
      9 км от МКАД
      площадь 2000 м2
      участок 52 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      2 640 312 000 ₽ 30 736 435 € 36 000 000 $
       
      ID-550320
      8 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      6 спален
      1 200 000 000 ₽ 13 969 456 € 16 361 703 $
       
      бассейн
      +14
      ID-550319
      8 км от МКАД
      площадь 2500 м2
      участок 21 сотка
      "под ключ"
      6 спален
      1 833 550 000 ₽ 21 344 746 € 25 000 000 $
       
      +28
      ID-550299
      5 км от МКАД
      площадь 868 м2
      участок 22 сотки
      "под ключ"
      7 спален
      396 046 800 ₽ 4 610 465 € 5 400 000 $
       
      бассейн
      +23
      ID-550274
      9 км от МКАД
      площадь 765 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      5 спален
      586 736 000 ₽ 6 830 319 € 8 000 000 $
       
      +48
      ID-550212
      9 км от МКАД
      площадь 780 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      5 спален
      300 000 000 ₽ 3 492 364 € 4 090 426 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      бассейн
      +48
      ID-550026
      25 км от МКАД
      площадь 1100 м2
      участок 25 соток
      "под ключ"
      6 спален
      623 407 000 ₽ 7 257 214 € 8 500 000 $
       
      +3
      ID-549977
      15 км от МКАД
      площадь 554 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      спален
      312 000 000 ₽ 3 632 059 € 4 254 043 $
       
      +20
      ID-549908
      9 км от МКАД
      площадь 375 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      395 000 000 ₽ 4 598 279 € 5 385 727 $
       
      +40
      ID-549880
      27 км от МКАД
      площадь 477 м2
      участок 11 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      79 900 000 ₽ 930 133 € 1 089 417 $
       
      +18
      ID-549862
      20 км от МКАД
      площадь 350 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      125 000 000 ₽ 1 455 152 € 1 704 344 $
       
      бассейн
      +23
      ID-549810
      32 км от МКАД
      площадь 2800 м2
      участок 340 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      870 000 000 ₽ 10 127 855 € 11 862 234 $
       
      +13
      ID-549805
      15 км от МКАД
      площадь 540 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      132 015 600 ₽ 1 536 822 € 1 800 000 $
       
      +13
      ID-549763
      15 км от МКАД
      площадь 261 м2
      участок 8 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      89 000 000 ₽ 1 036 068 € 1 213 493 $
       
      +18
      ID-549761
      15 км от МКАД
      площадь 261 м2
      участок 8 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      125 000 000 ₽ 1 455 152 € 1 704 344 $
       
      +14
      ID-549725
      20 км от МКАД
      площадь 440 м2
      участок 50 соток
      "под ключ"
      5 спален
      220 000 000 ₽ 2 561 067 € 2 999 645 $
       
      +48
      ID-549723
      19 км от МКАД
      площадь 350 м2
      участок 19 соток
      "под ключ"
      5 спален
      360 000 000 ₽ 4 190 837 € 4 908 511 $
       
      бассейн
      +80
      ID-549715
      22 км от МКАД
      площадь 1018 м2
      участок 75 соток
      "под ключ"
      6 спален
      1 026 788 000 ₽ 11 953 058 € 14 000 000 $
       
      +10
      ID-549703
      15 км от МКАД
      площадь 323 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      5 спален
      45 000 000 ₽ 523 855 € 613 564 $
       
      +24
      ID-549681
      9 км от МКАД
      площадь 1360 м2
      участок 50 соток
      "под ключ"
      5 спален
      696 749 000 ₽ 8 111 004 € 9 500 000 $
       
      +8
      ID-549661
      14 км от МКАД
      площадь 490 м2
      участок 10 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      60 000 000 ₽ 698 473 € 818 085 $
       
      бассейн
      +17
      ID-549607
      16 км от МКАД
      площадь 750 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      6 спален
      171 803 400 ₽ 2 000 000 € 2 342 497 $
       
      бассейн
      +26
      ID-549597
      18 км от МКАД
      площадь 1500 м2
      участок 32 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      850 000 000 ₽ 9 895 031 € 11 589 539 $
       
      бассейн
      +20
      ID-549546
      16 км от МКАД
      площадь 760 м2
      участок 25 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      366 710 000 ₽ 4 268 949 € 5 000 000 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 458 объектов.
      • Цена: от 45 000 000 до 2 640 312 000 ₽
      • Площадь: от 261 до 2800 квадратных метров
      • Цена за м2: от 172 414 до 942 969 ₽
      • Средняя цена: 539 165 759 ₽