дом в Ваутутинки 1042м2

250 000 000 ₽
дом
1042 м2
Калужское шоссе
ID-551042
43 сотки
15 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
1042 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
7 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта

Уникальный комплекс строений в современном исполнении в элитном обжитом коттеджном поселке Ваутутинки. Выполнена дорогая отделка в стиле минимализм: медная кровля, пол - доска из массива мельбау, венецианская штукатурка. Авторская мебель, выполненная на заказ из ценных пород дерева. Большая площадь остекления с деревянными окнами от пола до потолка. В каждой спальне есть свой санузел и гардеробная, несколько больших крытых и открытых террас. Дом при аква-зоне с бассейном 11х5 м и лаунж-зоной более 200 кв.м. Участок с роскошным ландшафтом с сотнями взрослых разнообразных деревьев, каскадом прудов в рамках японского сада, спортивной площадкой (бадминтон, футбол) с турниками.
В поселке есть собственный большой пруд с зоной отдыха и ФОК с бассейном, тренажерным залом, банкетным залом, спортивными площадками.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Ваутутинки

Коттеджный поселок Ваутутинки находится на Калужском шоссе в 15 километрах от МКАД (общее расстояние до столицы всего 17 километров). Это один из наиболее престижных поселков на данном направлении. От оживленной трассы его отделяет густой лесной массив. Отличительная особенность поселка – закрытый формат, который предполагает премиальные условия и единение с природой для ограниченного круга жителей.

Поселок разделен на 2 части: южную и северную с 21 и 28 домовладениями. Средняя площадь коттеджей составляет 1000 квадратных метров, размеры земельных участков 19-10...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам