участок в Графские Пруды 45 соток

60 000 000 ₽
участок
Киевское шоссе
ID-543090
45 соток
26 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный И Озеро
Описание объекта

Коттеджный поселок "Графские пруды" располагается на солнечной поляне с многовековыми ПРУДАМИ, окруженной заповедным хвойным лесом. В 20 км от МКАД по Киевскому шоссе на 52 га расположены участки площадью 30-40 соток. Многие участки имеют выходы К ЛЕСУ, ВОДЕ. Концепция жилого поселка, более 20% которого занимают лесные деревья, разработана мастерами ведущей архитектурной лаборатории. Поэтому проекты коттеджей в поселке выполнены в стиле работ Фрэнка Ллойда Райта, органично сочетающего природную среду и жилое пространство. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БУЛЬВАР шириной 50 м и длиной почти километр проходит сквозь весь поселок и связывает его в единое функциональное и необыкновенно живописное пространство. На территории поселка находятся искусственные пруды, созданные более века назад. Дороги капитального типа, выложенные брусчаткой, обрамлены тротуарами с пышными газонами, клумбами, лавочками. ИНФРАСТРУКТУРА: На территории поселка есть магазины, многофункциональные спортивные центры, каток, кафе, детские площадки, пляж, сады, парки. В радиусе 4 км от поселка - общеобразовательные и специализированные школы, ДЕТСКИЕ САДЫ, ТЕАТРАЛЬНАЯ и ХУДОЖЕСТВЕННАЯ студии, фитнесс-клубы и SPA-центры. В нескольких минутах езды от поселка - обширная инфраструктура "Империал Парк Отеля" с ДЕТСКИМ САДОМ, фитнес-центром, бассейном, возможностью поиграть в пейнтбол или заняться дайвингом. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: посёлок обеспечен современными коммуникационными системами, газовым отоплением. БЕЗОПАСНОСТЬ поселка гарантирована профессиональной службой безопасности: контуры защиты по периметру, видеонаблюдение, инфракрасные датчики и датчики движения, патрулирование территории.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Графские Пруды

Коттеджный поселок Графские пруды находится на Киевском шоссе на расстоянии 26 километров от МКАД. Он построен на большой лесной поляне, окружен заповедным лесом, который завораживает своей первозданной красотой.

Поселок разделен на 115 участков, дома площадью 244-918 квадратных метров возводились по 20 авторским проектам, объединенным единой архитектурной концепцией в стиле домов Фрэнка Ллойда Райта. Примерно половина участков граничат с хвойным лесом.

На территории поселка сохранено большое количество многолетних лесных насаждений. К услугам жителей искусств...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам