Двухэтажный дом под ключ с летними верандами и уличной мебелью, над одной из которых установлена пергола с автоматической системой раздвижения.
В доме панорамное остекление, внутри дизайнерский интерьер с эксклюзивной мебелью от премиальных итальянских производителей.
Коттеджный посёлок построен в едином стиле Фрэнка Ллойда Райта, находится в окружении леса На территории посёлка обустроены прогулочные зоны, выполнен ландшафт, есть свой каскад озер, широкие дороги. В административном здании расположилось кафе с летней верандой, детский клуб, также в поселке есть детские и спортивные площадки . В посёлке все коммуникации централизованные, интернет оптоволокно, охрана Росгвардия. В непосредственной близости вся инфраструктура поселка Первомайское (школы и сады. как государственные, так и частные, аптеки, поликлиники, магазины и тд), Международная теннисная академия, загородный клуб Империал.