дом в Миллениум Парк 500м2

165 000 000 ₽
дом
500 м2
Новорижское шоссе
ID-550670
12 соток
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
500 м2
Спален
5 спален
Санузлов
5 санузлов
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта
1-й этаж:
  • Прихожая
  • большая гардеробная
  • гостевой санузел
  • кухня-столовая- гостиная с выходом на террасу 90м2
  • постирочная
  • кабинет
  • гостевая спальня с санузлом
  • котельная
  • кладовая для спортивного и садового инвентаря
  • навес для авто.
2-й этаж:
  • Хозяйская спальня с гардеробной и санузлом
  • 2 детские спальни с санузлами и гардеробными
  • холл.

Поселок «Миллениум парк» лучший выбор для тех, кто привык к комфорту, любит природу и активный отдых в выходные дни. Этот поселок по праву называют «Венецией в миниатюре». Водные каналы протяженностью 5 км пронизывают его насквозь и впадают в три рукотворных озера. Вдоль каналов организованы прогулочные зоны с удивительным ландшафтом, редкими цветами и деревьями, скульптурными композициями, беседками и ротондами. Многие дома расположены прямо у воды со своим выходом к каналу или озеру. Система освещения организована таким образом, что вечером поселок превращается в удивительно красоты сказочное место полное романтики.
В КП «Миллениум парк» разбито пять тематических парков, напоминающих нам французские и английские парки разных эпох, китайские и японские сады, фонтаны Барселоны и античную архитектуру. Композиции ландшафтного дизайна, множество приятных беседок, а также разнообразных скульптур и изящество оформления общественных зон делает каждую прогулку по территории КП «Миллениум парк» уникальной, взгляду открываются всё новые и новые замечательные детали.
В «Милленниум парке» можно купить готовый дом или участок площадью от 20 соток до 2 гектаров. Это самый большой поселок в Подмосковье, площадью в 285 гектар которые поделены на 700 участков. Все участки имеют кованое ограждение в единой концепции, что придает поселку европейский стиль.
Большинство особняков в КП «Миллениум парк» построено по проектам, выбранным из широкого ассортимента застройщика. Благодаря этому классические усадьбы, дома в духе европейского минимализма и современные дома с эксплуатируемой кровлей гармонично сочетаются рядом. Конкретная стоимость каждого домовладения определяется его размерами, уровнем отделки и локацией. Ведь расположенные у канала, озера или парка дома имеют лучшие видовые характеристики, что влияет на их стоимость.
Инфраструктура поселка «Миллениум парк» тоже играет свою роль при выборе места для жизни. Здесь есть современные детские площадки, спортивные зоны, теннисный корт, велодорожки, детский клуб «Робин Гуд», в котором работают педагоги из Англии, хореографы, спортивные тренеры. На берегу озера площадью 3 гектара открыт ресторан с летней верандой, в котором можно насладиться авторской кухней и великолепными видами.
За пределами поселка расположены все необходимые объекты инфраструктуры: фитнес-центры, школы, банки, рестораны. В нескольких минутах езды от загородного поселка расположены SPA-комплекс и салон красоты, где можно пройти одну из массы процедур для души и тела, полностью расслабившись и отдохнув от забот.
Стоит обратить особое внимание организации обслуживания и охраны поселка. Поселок имеет 3 въезда, каждый из которых имеет свой КПП. Для усиления безопасности также ведется постоянно патрулирование территории. Круглосуточная служба сервиса поможет решить любые вопросы, связанные с проживанием в поселке.
Поселок «Миллениум парк» в 2012 году был удостоен серебряной медали в номинации «Малоэтажная жилая недвижимость» конкурса FIABCI Prix d`Excellence – известного и престижного между народного конкурса в области девелоперских проектов.
Премиальный посёлок расположен на 23 км скоростного Новорижского шоcсе, путь от поселка до Москвы займет порядка 20 минут.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Миллениум Парк

Поселок «Миллениум парк» лучший выбор для тех, кто привык к комфорту, любит природу и активный отдых в выходные дни. Этот поселок по праву называют «Венецией в миниатюре». Водные каналы протяженностью 5 км пронизывают его насквозь и впадают в три рукотворных озера. Вдоль каналов организованы прогулочные зоны с удивительным ландшафтом, редкими цветами и деревьями, скульптурными композициями, беседками и ротондами. Многие дома расположены прямо у воды со своим выходом к каналу или озеру. Система освещения организована таким образом, что вечером поселок превращается...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам