дом в Миллениум Парк 429м2

130 000 000 ₽
дом
429 м2
Новорижское шоссе
ID-543721
23 сотки
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
429 м2
Спален
6 спален
Санузлов
6 санузлов
Гараж
2 машино-мест
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта
1-й этаж:
  • 2 спальни
  • SPA
  • выход на террасу
  • гостиная
  • комната отдыха
  • кухня-столовая
  • прихожая
  • с/у
2-й этаж:
  • 5 с/у
  • 5 спален
  • гардеробная
Мансарда:
  • игровая

Двухэтажный особняк со своим выходом в парк.
Дом в классическом стиле с мансардой. Гостиная с камином, шесть спален, три из которых с собственными ванными комнатами, просторная терраса с видом на парковую аллею. В доме уложены паркет и плитка премиальных брендов, установлена первоклассная техника Neff и Liebher. На участке есть беседка, уложен газон, проложены дорожки. Дом расположен в уединенной части поселка, есть свой выход в парк.

Всего 19 км по Новой Риге, и вот она — подмосковная Венеция!
На территории «Миллениум Парка» более 5 км рукотворных каналов. Пешеходные бульвары и дорожки напоминают аккуратные европейские улочки.
В поселке 5 превосходных тематических парков, современные детские площадки, спортивные зоны, велодорожки. Каналы, скульптуры, сады, клумбы, беседки.
На территории поселка расположен детский клуб «Робин Гуд», в котором работают педагоги из Англии, хореографы и спортивные тренеры — команда сильных специалистов, способная раскрыть талант любого ребенка.
Строгая пропускная система, круглосуточная охрана, группы быстрого реагирования — мы делаем всё для того, чтобы Вы чувствовали себя в полной безопасности. В поселке есть собственная сервисная служба, которая круглосуточно работает над благоустройством территории. Если что-то приходит в неисправность, специалисты незамедлительно реагируют на запрос жильца.
Поселок готов к заселению.
В 2012 году «Миллениум Парк» завоевал серебряную медаль в номинации «Малоэтажная жилая недвижимость» конкурса FIABCI Prix d’Excellence — одного из самых престижных международных конкурсов в области девелоперских проектов. За многолетнюю историю конкурса это первый случай, когда жилой проект из России получил награду международного жюри.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Миллениум Парк

Поселок «Миллениум парк» лучший выбор для тех, кто привык к комфорту, любит природу и активный отдых в выходные дни. Этот поселок по праву называют «Венецией в миниатюре». Водные каналы протяженностью 5 км пронизывают его насквозь и впадают в три рукотворных озера. Вдоль каналов организованы прогулочные зоны с удивительным ландшафтом, редкими цветами и деревьями, скульптурными композициями, беседками и ротондами. Многие дома расположены прямо у воды со своим выходом к каналу или озеру. Система освещения организована таким образом, что вечером поселок превращается...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам