дом в Мартемьяново 350м2

42 000 000 ₽
дом
350 м2
Киевское шоссе
ID-543692
53 сотки
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
350 м2
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом
Описание объекта

Поселок «Мартемьяново» находится недалеко от Киевского шоссе, в 25 километрах от МКАД, в экологически чистом месте.
КП «Мартемьяново» занимает 160 гектаров и разбит на 5 кварталов. Здесь 254 участка, а значит, у вас будет совсем немного соседей. По его центру проходит широкая рекреационная зона, по которой можно прогуливаться или устраивать утренние пробежки. По всей границе поселка расположен лесной массив, таким образом из многих домов открывается хороший вид на природный ландшафт.
Большая часть поселка Мартемьяново была построена в единой архитектурной концепции, напоминающей европейский стиль.
В коттеджном поселке «Мартемьяново» создана инфраструктура городского жилого комплекса. Для любителей спорта обустроены площадки для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон. Зимой здесь создают большие ледяные горки, по которым с удовольствием катаются как дети, так и взрослые.
На территории поселка действует детский сад «Ласточкино гнездо», в котором дети занимаются рисованием и лепкой, поют и танцуют, играют и, конечно, занимаются.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Мартемьяново

Коттеджный поселок Мартемьяново находится на Киевском шоссе на расстоянии 27 километров от МКАД. Он занимает участок 200 гектаров в районе с благоприятной экологической обстановкой и живописной природой.

Территория поселка разделена на участки площадью 19-35 соток с возможностью их объединения. Застройка ведется по индивидуальным проектам, поэтому нет единой архитектурной концепции. Имеются коттеджи в современном стиле, красивые особняки, стилизованные под старину. Средняя площадь 2-3-х этажных домов составляет 500-800 квадратных метров. Большой выбор домов разли...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам