



















Абсолютно новый технологичный коттедж, построенный по немецкой технологии фахверк в оазисе фахверковых домов в поселке со всеми центральными коммуникациями.
В проекте реализована безбарьерная среда, а благодаря полностью стеклянным стенам, достигается эффект единения с природой. Холодная кровля в стиле Райта добавляет особенную изюминку и избавляет от опасных для детей сосулек.
Панорамные окна от пола до потолка Высокие потолки Каменные межкомнатные стены Монолитное межэтажное перекрытие, и как следствие - отсутствие «торчащих» батарей
4 спальни, включая мастер- спальню 26 кв.м с пано- рамной ванной, гардероб- ной и балконом Объединенная кухня-сто- ловая-гостиная Просторное патио Кабинет / спальня с собственным выходом на участок 3 гардеробных 3 санузла.
Выполнена авторская отделка с применением трендовых материалов.
Современные инженерные сис- темы и оснащение - (Buderus, Rehau, Meibes, Shuco, Valtec, Kentatsu, Aerial, Asko и др.) обеспечивают комфорт.
Шикарный лесной участок 13 соток (ИЖС) обеспечивает абсолютную близость к природе при максимальном комфорте.
Благодаря стеклянным от пола до потолка стенам (энергоэффективные стеклопакеты), ели и дубы становятся полновластными участниками интерьера, а безбарьерная среда усиливает эффект присутствия.
Сделан дренаж вокруг дома и по участку, дорожки, рулонный газон люкс, ландшафтный свет, просторный навес на 2 авто с кладовой. Предусмотрена возможность подключения зарядки для электромобиля.
Оборудована костровая зона, есть просторное патио с выходами из гостиной и кухни. Для празднования Нового года предусмотрена праздничная иллюминация в лесу и световая фигура на входе.