дом в Лужки-2 550м2

34 500 000 ₽
дом
550 м2
Новорижское шоссе
ID-543658
21 сотка
30 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
550 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
2 санузла
Гараж
2 машино-места
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта

Готов к продаже современный двухэтажный дом с мансардой. В отделке кирпичного особняка использовались качественные материалы: паркет, керамогранит, штукатурка, обои и клинкерный кирпич. Внутри дома просторные и светлые помещения с отделкой под ключ: 4 спальни, 2 ванные комнаты, выход на террасу, есть возможность установить камин. Также есть отдельный блок для персонала с отдельным входом, кухней и санузлом. Во всех помещениях уже установлена качественная бытовая техника. Дом располагается в очень тихой, спокойной части поселка в готовом квартале. Рядом лес. На территории участка есть гараж на два автомобиля. Все инженерные коммуникации подведены.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Лужки-2

Поселок «Лужки-2» полностью соответствует высоким требованиям, предъявляемым к жилым комплексам класса Premium. Окруженный лесом поселок, расположен на возвышенности, с которой открывается прекрасный вид на живописные окрестности с протекающей неподалеку рекой Истрой.
Поселок «Лужки-2» занимает территорию 9 Га, разделенную на участки площадью от 15 до 50 соток. При проектировании в полной мере учитывался уникальный природный ландшафт, в который органично вписаны многочисленные рекреационные зоны с уютными беседками и игровыми площадками. Это позволило создать для ...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам