дом в Петровский Парк 1000м2

300 000 000 ₽
дом
1000 м2
Новорижское шоссе
ID-550084
20 соток
30 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
1000 м2
Спален
8 спален
Санузлов
9 санузлов
Гараж
4 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта

Предлагается к продаже просторная загородная резиденция для настоящих ценителей комфортной жизни и тишины. На участке площадью 20 соток возведен комплекс зданий свыше 1000 кв. метров: жилой дом, дом для персонала, гараж на 4 автомобиля, летняя кухня с крытым патио и барбекю, выполнен ландшафтный дизайн, высажены фруктовые и декоративные деревья, кустарники и цветы, разбит розарий из элитных сортов роз.
Дом 4-уровневый кирпичный с продуманной планировкой по современным технологиям (строили для себя). В доме собственный спа-комплекс с бассейном и сауной, столовая, гостиный зал со вторым светом и камином, восемь спален со своими гардеробными и санузлами, кинозал с баром. Все комнаты большие и светлые. Отопление котлы Buderus. Стоит элитная система водоподготовки. Бассейн профессиональный, с противотоком и рн-контролем. На участке создана качественная система дренажа.
Дом построен по авторскому архитектурному проекту, полностью отделан, меблирован качественной европейской мебелью, укомплектован премиальной техникой

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Петровский Парк

Коттеджный поселок Петровский Парк находится на престижном Новорижском направлении в Истринском районе на расстоянии 30 километров от МКАД. Эти места славятся живописными природными пейзажами, обилием водоемов и благоприятной экологической обстановкой. Их абсолютно заслуженно называют «жемчужиной Подмосковья».
Поселок находится в непосредственной близости от многолетнего лесного массива, рядом с ним протекает река Истра. К его преимуществам относятся большой выбор элитной недвижимости, надежная система безопасности, удачное местоположение, хорошо развитая инфраст...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам