дом в Ренессанс Парк 523м2

3 100 000 $
дом
523 м2
Новорижское шоссе
ID-549383
21 сотка
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
523 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
5 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
15 кВт
Экология
Хвойный
Описание объекта

Новый особняк в классическом стиле с интерьерами под ключ. Преимущество жизни в доме: отличное расположение в посёлке и премиальный комфорт. До парка — меньше минуты ходьбы. Центральный вход в лесную прогулочную зону расположен на расстоянии короткой прогулки. Особенности планировки: огромная терраса, все спальни с ванными и гардеробными, домашний фитнес-клуб в отдельном крыле.

На просторную террасу выходят гостиная с камином, столовая, кабинет и даже спортзал! Рядом расположена гостевая спальня с собственными ванной и гардеробной.

Сердце кухни — итальянский гарнитур ручной работы из натуральных материалов Aran Cucine. Кухни этого бренда установлены в знаменитом отеле Trump Grande в Майами, Ten Tower в Лиссабоне. Для создания кулинарных шедевров кухня оснащена профессиональной немецкой техникой Miele и Liebherr.

Зона отдыха представлена четырьмя спальнями с собственными ванными и гардеробными. Две спальни второго этажа выходят на балконы. Всего в доме расположено пять санузлов. Все оборудованы элегантной и удобной сантехникой ведущих европейских производителей, таких как Devon&Devon, Hansgrohe, Tece, GSI, Huppe, Duravit, Mia Italia.

Домашний фитнес-клуб с выходом на террасу занимает отдельное крыло дома и состоит из сауны c душевой, комнаты отдыха и спортивного зала. Сауна выполнена из липы — безопасного и целебного материала, и оборудована техникой Harvia — ведущего мирового производителя оборудования для spa-салонов.

Комнаты особняка украшает дизайнерское освещение ручной работы из муранского стекла, богемского хрусталя, кристаллов Swarovski. Всё освещение произведено на легендарных итальянских фабриках: Il paralume marina, Maseiro, Italamp, MM Lampadari.

Стены, подоконники и полы отделаны мрамором разных сортов: белоснежными доломитовым греческим мрамором Volakas и итальянским Bianco Carrara, а также мрамором кремовых оттенков Daino Reale.

Гараж на два авто с «‎квартирой» для персонала расположены в отдельном крыле дома. На участке площадью 21,27 сотки выполнен ландшафтный дизайн, установлено освещение. К особняку подведены водосточные системы Aquasystem, изготовленные по немецким технологиям.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Ренессанс Парк

Поселок «Ренессанс парк» расположился на 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе и имеет быстрый и удобный подъезд от трассы. Жителей и гостей поселка встречает монументальная въездная группа с колоннами, отделанная натуральным камнем. Внутри поселка выполнен ландшафтный дизайн и высажены деревья и кустарники. Широкая мощеная плиткой дорога с тротуаром ведет вдоль поселка к самому лесу. В лесу организована прогулочная зона со спортивными площадками. Жители КП «Ренессанс парк» могут наслаждаться чарующим видом на сосновый лес, растянувшийся вдоль всего поселка. На само...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам