дом в ЖК Новорижский 332м2

75 000 000 ₽
дом
332 м2
Новорижское шоссе
ID-550377
6 соток
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
332 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
3 санузла
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта
1-й этаж:
  • прихожая
  • гостиная
  • кухня-столовая с выходом на участок
  • гостевая спальня
  • котельная
  • с/у;
2-й этаж:
  • мастер-спальня со своим с/у
  • 3 спальни
  • гардеробная
  • ванная комната.
Мансарда:
  • единый мансардный этаж отлично подойдет под домашний кинотеатр или детскую игровую комнату.

Загородный дом площадью 332,4 кв.м с видом на пруд рекреационной зоны. Построен из высококачественных материалов (фасад дома выполнен из натурального камня, по конструктиву 49 свай глубиной 2,5 метра, ростверк 800х400 мм, монолитная плита толщиной 300 мм с двойным армированием, стены из газоблока толщиной 400 мм, перекрытия между этажами первым, вторым, третьим монолитные плиты толщиной 200 мм с двойным армированием, мягкая кровля, окна Melke класса А+ с ламинацией под темны дуб, газовый котел Buderus 38 кВт, входные двери Guardian с терморазрывом). В дом уже заведено электричество, вода, подключена центральная канализация, центральное газоснабжение, интернет оптоволокно. В настоящее время осуществлен монтаж электрики всего дома (около 200 точек), предусмотрено освещение верхнее, настенное (под бра) и нижнее на каждой ступени монолитных лестниц, интернет гнезда и тв в каждой комнате, от 6 до 16 розеток в помещении + под кондиционирование, сквозное управление светом, разводка под видеонаблюдение, уличное освещение дома на стенах, под новогоднюю подсветку, освещение ландшафта, под электрические ворота на участок, под автополив, для барбекю зоны и для хоз постройки (например баня), уличные розетки. Осуществлена механизированная штукатурка стен всего дома. Ведется монтаж водоснабжения и канализации в 3-и с/у, монтаж котельной, теплых полов на первом и втором этажах, разводка под радиаторы во всем доме, полусухие стяжки на полах первого и второго этажах. Высота потолков 1-го этажа 3,63 метра, 2-го этажа - 3.43 метра.
На участке сделан дренаж, завезен чернозем, посажен газон, посажена роскошная живая изгородь. По периметру дома сделана ливневка, залита бетонная отмостка шириной 1 метр, уложена красивая брусчатка.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке ЖК Новорижский

КП «Новорижский» - это поселок бизнес-класса расположенный на 25 км Новорижского шоссе. Здесь можно купить участок без подряда или готовый дом «под ключ». В поселке «Новорижский» благоустроены общественные территории: высажены деревья и газоны, проложены широкие асфальтированные дороги, имеются рекреационные зоны, в которых расположатся игровые и спортивные площадки. Обеспечены удобные подъезды к каждому участку. По периметру поселка «Новорижский», а также по границам участков устанавливается единая ограда. К услугам проживающих все необходимые объекты инфраструкт...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам