дом в ЖК Новорижский 410м2

130 000 000 ₽
дом
410 м2
Новорижское шоссе
ID-548764
13 соток
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
410 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
3 санузла
Гараж
1 машино-места
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта

Коттедж под ключ полностью меблирован, установлены угловая кухня HECKER (Германия) со встраиваемой техникой: холодильник и морозилка Liebherr, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная индукционная панель, посудомоечная машина, винный шкаф фирмы Siemens.
В доме и на участке расположены два гаража с крытыми парковками. Открытая летняя зона барбекю (беседка) с каменной печью (30 кв.м.) Планировка: мансарда – большая детская игровая, хозяйственное помещение для вещей.
В доме расположены 4 спальни, две из которых с ванными комнатами, 3 сан/узла, просторная кухня-гостиная со вторым светом и камином, котельная-постирочная, кабинет, большая гардеробная. Для летних завтраков на первом этаже создана просторная крытая терраса. В доме много солнечного света, потому что он правильно ориентирован по сторонам света, спланирован с высокими потолками и панорамными окнами. В течение дня солнце заглядывает в каждую комнату.
Дополнительно на участке построены: баня и спортзал с выходом на открытую террасу для отдыха на лежаках (парная, хамам, бассейн, зона отдыха, санузел, прихожая, спортзал) (86 кв.м.) Участок расположен в тихом месте, граничит лишь с двумя соседями, имеется дополнительная территория к участку (общественная территория между забором коттеджного поселка и участка 40х15 метров (детское футбольное поле с воротами, а также с возможностью для размещения уличного бассейна).
Можно дойти пешком до канала с живописной прогулочной зоной, которая ведёт к парку с озером. На участке выполнены все необходимые работы, а именно: уложен плодородный слой грунта 30 см, уложен элитный спортивный газон, по периметру высажены туи (Брабант) высотой 2,00 метра, высажены гортензии, можжевельник, кусты спиреи, деревья береза, дуб, клен, липа, голубая ель, горная ель, сибирская пихта. Установлен автополив газона и капельный полив отдельных растений. Лицевая часть участка имеет фасадный забор (монолитный, обложен клинкером и штакетником), а также электрические откатные ворота, уложена гранитная брусчатка фирмы Braer.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке ЖК Новорижский

КП «Новорижский» - это поселок бизнес-класса расположенный на 25 км Новорижского шоссе. Здесь можно купить участок без подряда или готовый дом «под ключ». В поселке «Новорижский» благоустроены общественные территории: высажены деревья и газоны, проложены широкие асфальтированные дороги, имеются рекреационные зоны, в которых расположатся игровые и спортивные площадки. Обеспечены удобные подъезды к каждому участку. По периметру поселка «Новорижский», а также по границам участков устанавливается единая ограда. К услугам проживающих все необходимые объекты инфраструкт...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам