дом в ЖК Новорижский 240м2

85 000 000 ₽
дом
240 м2
Новорижское шоссе
ID-550861
12 соток
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
240 м2
Спален
3 спальни
Санузлов
3 санузла
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта

Трёхэтажный особняк с 3 спальнями, 3 ванными комнатами и 3 гардеробными. На первом этаже гостиная с кухней и обеденной зоной, а также есть кабинет или можно использовать как спальня по вашему усмотрению. Выход на большую закрытую террасу, которую можно использовать как зимний сад и тренажерный зал. На втором этаже расположены 3 спальни. Третий этаж мансардный, обустроенный для отдыха всей семьи.
Настоящий хозяин сразу оценит качество постройки этого объекта. Дом сделан из кирпича все готово для проживания с первого дня. Все коммуникации заведены в дом (газ, свет, вода и канализация). Котельная и все инженерные коммуникации по дому досконально продуманны и сделаны из качественных материалов. Установлены два котла (основной газовый и запасной электрический), также имеется генераторная подстанция для независимого питания.
Особого внимания удостоен отдельно-стоящий гостевой дом площадью 71 кв. м. с сауной, винным погребом и спальней для гостей. Рядом с ним полностью оборудованная и уютная зона барбекю.

Ваш сад это участок 12 соток. Ландшафтному дизайну уделялось особое внимание, поэтому вы будете чувствовать себя как в лучших парках мира. Ровный ухоженный газон с подсветкой и автополивом, декоративные и плодово-ягодные деревья и растения, розарий  это лишь небольшая часть всего сделанного. При въезде установлен большой навес для трех машин. По периметру всего забора высажены высокие туи.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке ЖК Новорижский

КП «Новорижский» - это поселок бизнес-класса расположенный на 25 км Новорижского шоссе. Здесь можно купить участок без подряда или готовый дом «под ключ». В поселке «Новорижский» благоустроены общественные территории: высажены деревья и газоны, проложены широкие асфальтированные дороги, имеются рекреационные зоны, в которых расположатся игровые и спортивные площадки. Обеспечены удобные подъезды к каждому участку. По периметру поселка «Новорижский», а также по границам участков устанавливается единая ограда. К услугам проживающих все необходимые объекты инфраструкт...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам