дом в Петрово-Дальнее 600м2

4 900 000 $
дом
600 м2
Рублёво-Успенское шоссе
ID-551135
52 сотки
12 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
600 м2
Спален
3 спальни
Санузлов
4 санузла
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта
1-й этаж:
  • Гостиная с камином
  • столовая с выходом на террасу
  • кухня
  • кабинет с санузлом
  • зона СПА (сауна ванная комната спортивный зал).
2-й этаж:
  • Холл-библиотека
  • детская спальня с ванной комнатой
  • мастер- спальня с ванной комнатой
  • гардеробной и террасой
  • гостевая комната.

Деревянный дом Хонка на большом участке!
На первом этаже располагается потрясающая просторная гостиная с камином, столовая с выходом на террасу, кухня, кабинет с санузлом, а также зона СПА: сауна, ванная комната, спортивный зал.
На втором этаже располагается открытое пространство холла-библиотеки, оборудованное удобной мягкой мебелью, детская спальня с ванной комнатой, мастер спальня с ванной комнатой, гардеробной и террасой, гостевая комната. В доме есть блок для персонала с отдельным входом и удобствами: кухня, гостиная, спальня.
Дом уникально вписан в природное окружение. Внешняя архитектура органично перешла во внутреннюю, образовав внушительный двусветный зал с роялем и большим камином, столовую, выходящую в сад высокими окнами, балкон-галерею на втором этаже.
Самое эффектное пространство в доме-огромная двусветная гостиная. Потолки достигают 5.5 метров. Пространство украшает рояль конца XIX века, производство Австрия.
Все интерьеры дома выполнены в едином загородном стиле, по проекту известного дизайнера интерьеров Мурата Сахтарьек (проектное бюро «Архи Те Кто»).
Архитектором проекта дома выступила Татьяна Дербиловой («Honka»). Вся мебель и предметы интерьеры известных производителей: люстра Anthologie Quartet, стол Ralph Lauren, кресло от Henredon, стулья Andy Tornton, сервировочный столик Roche Bobois, диваны English Interiors.
Дом расположен в охраняемом поселке на 52 сотках живописного лесного участка.
Территория имеет великолепный ландшафтный дизайн, грамотно обыгрывающий естественные природные ресурсы участка – многовековые деревья, лужайки, окружающий лес. Это тихое место утопает в зелени и обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта и роскоши загородной жизни.
Элитный коттеджный посёлок «Петрово-Дальнее» расположен в 16 км от столицы по Ильинскому шоссе. Пансионат находится в уникальном месте слияния реки Истры с Москвой рекой, на территории усадьбы Петровское, которая более 200 лет была любимым имением рода Голицыных. В окрестностях расположено пять златоглавых церквей, благодаря чему в народе эти места называются "благостными". Приятным бонусом будущему жильцу поселка будет развернутая инфраструктура пансионата Петрово-Дальнее, которая включает в себя современный бассейный комплекс с теннисным кортом, рестораны и кафе, школу верховой езды, футбольный стадион, благоустроенный парк с аллеями, беседками и местами для отдыха на природе. Также в ближайшем доступе вся обширная инфраструктура Рублево-Успенского шоссе.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Петрово-Дальнее

Петрово-Дальнее – одно из легендарных стародачных мест, поистине жемчужина Подмосковья, где вековые лесные массивы соседствуют с широкими просторами Москвы-реки.

С трех сторон территория поселка Петрово-Дальнее граничит с вековым лесом, что обеспечит тишину, свежий воздух и здоровый образ жизни.

Пожалуй, одним из приоритетных факторов при выборе загородного дома является близость социальных, развлекательных, торговых и спортивных объектов, не уступающих по уровню сервиса столичным аналогам. Именно это способно обеспечить комфортное проживание загородом. В минутн...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам