дом в Резиденции Березки 1570м2

250 000 000 ₽
дом
1570 м2
Рублёво-Успенское шоссе
ID-551533
35 соток
15 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
1570 м2
Спален
6 спален
Санузлов
7 санузлов
Гараж
3 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом И Река
Описание объекта
Цоколь:
  • оборудована зона для отдыха с домашним кинотеатром
  • бильярдной
  • СПА-зоной.
1-й этаж:
  • кухня
  • столовая и гостиная с камином
  • которые объединены в единое пространство с выходом на крытую террасу
  • гараж на 3 машиноместа.
2-й этаж:
  • библиотека
  • кабинет и спальня с гардеробной и ванной комнатой
  • 3 спальни с гардеробными и ванными комнатами
  • просторный спортзал и выход на балкон.

Трехэтажный дом с 6 спальнями и с 7 ванными комнатами. На первом этаже кухня, столовая и гостиная с камином, которые объединены в единое пространство с выходом на крытую террасу. Здесь высокие потолки со вторым светом, поэтому нет ощущения тесноты. На этом этаже также есть библиотека, кабинет и спальня с гардеробной и ванной комнатой. На втором этаже спальни с гардеробными и ванными комнатами, просторный спортзал и выход на балкон. На цокольном этаже оборудована зона для отдыха с домашним кинотеатром, бильярдной, spa-зоной. Во всем доме панорамной остекленение здесь всегда много света и воздуха, а из каждого окна открываются красивые виды на рощу и реку. Одна из особенностей дома большой сад. Это участок 48,30 соток, который расположен у воды для прогулок даже не придется выходить за калитку! Набережная отделана: в погожий день здесь можно посидеть, устроить пикник, а летом и организовывать солнечные ванны. На самом участке высажен газон, но при этом высокие деревья сохранены. На участке достаточно места для создания своего ландшафтного дизайна. Гараж на два машиноместа находится в доме. Дом продается без отделки вы сами можете выбрать подходящий дизайн-проект. Свободная планировка позволяет воплотить в жизнь любые задумки. Вы будете жить в поселке Березки в окружении чистого воздуха, березовых рощ и реки, которую дополняет каскад прудов. Дома в поселке построены по проекту Даниэля Шиндлера известного швейцарского архитектора. Панорамные окна особняков делают природные пейзажи частью интерьеров. Из множества коттеджей открывается живописный вид на реку или на березовую рощу. В поселке построен торгово-развлекательный центр, ресторан с авторскими блюдами и ледовый дворец. В глубине элитного коттеджного посёлка у реки созданы спа-центр и спортивный комплекс.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Резиденции Березки

Элитный поселок расположился на живописных пологих берегах реки Медвенки с видом на смешанный лес. Коттеджи премиум-класса на Рублёво-Успенском шоссе в 17 км от МКАД. Тихое и уютное место покоряет с первого взгляда даже самых требовательных.
Поселок «Березки» построен по проекту известного швейцарского архитектора Даниэля Шиндлера. Он гармонично вписан в русскую природу. Дома в поселке созданы в современном экологичном европейском стиле со светлыми фасадами, в отделке которых использовались натуральные материалы, высокими потолками и огромными панорамными окнами. ...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам