дом в Романово-2 1100м2

11 800 000 $
дом
1100 м2
Рублёво-Успенское шоссе
ID-550997
50 соток
15 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
1100 м2
Спален
5 спален
Санузлов
6 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта

Дом общей площадью 1100 кв.м выполнен по проекту и воплощен итальянскими дизайнерами и мастерами. В доме 3 этажа: 5 спален, каждая со своей ванной комнатой и гардеробной, кухня (оборудование Neff), обеденная зона, 2 каминных зала, библиотека, кабинет, турецкий хамам, сауна, комната массажа, винная комната, тренажёрный зал (оборудование Technogym), гардеробные, бассейн 15 метров, лифт. Оборудован системой умный дом. В отделке: мрамор, оникс, дерево, отделка фасада дома выполнена из травертина. Общая площадь лесного участка 75 соток, выполнен ландшафтный дизайн, прогулочные зоны, освещение, скамейки, барбекю беседка и летняя обеденная зона. На участке: ели и сосны, цветники. Дом персонала с кухней, спальней и ванной, гараж.

Населенный пункт Горки-2
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Романово-2

Коттеджный поселок Романово-2 включен в ТОП-10 наиболее престижных элитных КП легендарной Рублевки. Он создан в камерном формате, расположен на живописной лесной поляне, окружен реликтовыми соснами. В пешей доступности берег Москва-реки. Ранее территория, на которой находится поселок, относилась к государственному заказнику.
Расстояние до МКАД составляет всего 15 километров. Добраться до поселка можно, как по Рублево-Успенскому шоссе, так и по платной скоростной трассе. До ближайшей станции метро «Крылатское» от поселка ходит общественный транспорт.

Разнообразие...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам