Купить таунхаус на Новорижском шоссе в Красногорском районе

      ФИЛЬТР
      Найдено 13 предложений
      +43
      ID-552608
      9 км от МКАД
      площадь 271 м2
      участок 2 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      85 000 000 ₽ 1 020 719 € 1 200 731 $
       
      +49
      ID-553683
      14 км от МКАД
      площадь 289 м2
      участок 4 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      100 000 000 ₽ 1 200 846 € 1 412 625 $
       
      +38
      ID-553676
      14 км от МКАД
      площадь 350 м2
      участок 4 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      85 000 000 ₽ 1 020 719 € 1 200 731 $
       
      +19
      ID-553567
      9 км от МКАД
      площадь 280 м2
      участок 2 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      51 000 000 ₽ 612 432 € 720 439 $
       
      +23
      ID-553566
      9 км от МКАД
      площадь 268 м2
      участок 2 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      65 000 000 ₽ 780 550 € 918 206 $
       
      +28
      ID-553433
      15 км от МКАД
      площадь 254 м2
      участок 6 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      75 000 000 ₽ 900 635 € 1 059 469 $
       
      ID-553303
      12 км от МКАД
      площадь 190 м2
      участок 4 сотки
      "под ключ"
      3 спальни
      69 500 000 ₽ 834 588 € 981 774 $
       
      +16
      ID-552621
      15 км от МКАД
      площадь 280 м2
      участок 6 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      49 000 000 ₽ 588 415 € 692 186 $
       
      +36
      ID-552174
      14 км от МКАД
      площадь 374 м2
      участок 4 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      75 000 000 ₽ 900 635 € 1 059 469 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +8
      ID-551977
      18 км от МКАД
      площадь 373 м2
      участок 4 сотки
      без отделки
      спален
      67 904 200 ₽ 815 425 € 959 232 $
       
      +8
      ID-551975
      18 км от МКАД
      площадь 469 м2
      участок 11 соток
      без отделки
      спален
      98 553 000 ₽ 1 183 470 € 1 392 184 $
       
      +41
      ID-550807
      14 км от МКАД
      площадь 320 м2
      участок 5 соток
      "под ключ"
      6 спален
      95 000 000 ₽ 1 140 804 € 1 341 994 $
       
      +23
      ID-550804
      10 км от МКАД
      площадь 260 м2
      участок 5 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      55 000 000 ₽ 660 465 € 776 944 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных таунхаусов на Новорижском шоссе. Вы можете выбрать подходящий вариант из 13 объектов.
      • Цена: от 49 000 000 до 100 000 000 ₽
      • Площадь: от 190 до 469 квадратных метров
      • Цена за м2: от 257 895 до 213 220 ₽
      • Средняя цена: 74 689 015 ₽