Показать на карте
      Чигасово-2
      Рублево-Успенское шоссе
      ФИЛЬТР
      Найдено 4 предложения
      +59
      ID-553927
      25 км от МКАД
      площадь 367 м2
      участок 13 соток
      "под ключ"
      5 спален
      89 000 000 ₽ 1 068 753 € 1 257 236 $
       
      +31
      ID-553527
      25 км от МКАД
      площадь 483 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      130 000 000 ₽ 1 561 100 € 1 836 412 $
       
      +21
      ID-553215
      25 км от МКАД
      площадь 359 м2
      участок 14 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      51 000 000 ₽ 612 432 € 720 439 $
       
      +29
      ID-550419
      25 км от МКАД
      площадь 370 м2
      участок 13 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      95 566 770 ₽ 1 147 610 € 1 350 000 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов в поселке Чигасово-2. Вы можете выбрать подходящий вариант из 4 объектов.
      • Цена: от 51 000 000 до 130 000 000 ₽
      • Площадь: от 359 до 483 квадратных метров
      • Цена за м2: от 142 061 до 269 151 ₽
      • Средняя цена: 91 391 693 ₽
      Поселок "Чигасово-2" построен в заповедной зоне среди хвойного леса. Такое уникальное расположение делает этот поселок образцом загородной жизни в тишине и гармонии. Общая территория КП "Чигасово-2" занимает 26 гектар , которые поделены на 97 участков от 15 до 30 соток. На каждом участке построены дома площадью от 350 до 500 м2. Все дома подключены к центральным коммуникациям. Поселок "Чигасово-2" охраняемый, круглосуточная охрана следит за безопасностью, въезд в поселок только через КПП, КП "Чигасово-2" распоожен в 27 км по Рублево-Успенскому шоссе. После съезда с шоссе к поселку ведет асфальтированная и хорошо освещенная лесная дорога.