Купить элитный дом или коттедж Райт Хиллз Премиум

      ФИЛЬТР
      Найдено 18 предложений
      +11
      ID-554128
      19 км от МКАД
      площадь 815 м2
      участок 20 соток
      без отделки
      4 спальни
      325 000 000 ₽ 3 766 374 € 4 443 624 $
       
      +11
      ID-554127
      19 км от МКАД
      площадь 825 м2
      участок 22 сотки
      без отделки
      4 спальни
      325 000 000 ₽ 3 766 374 € 4 443 624 $
       
      +11
      ID-554126
      19 км от МКАД
      площадь 555 м2
      участок 20 соток
      без отделки
      4 спальни
      265 000 000 ₽ 3 071 043 € 3 623 263 $
       
      +12
      ID-554124
      19 км от МКАД
      площадь 825 м2
      участок 22 сотки
      без отделки
      4 спальни
      345 000 000 ₽ 3 998 150 € 4 717 078 $
       
      +11
      ID-554123
      19 км от МКАД
      площадь 825 м2
      участок 20 соток
      без отделки
      4 спальни
      325 000 000 ₽ 3 766 374 € 4 443 624 $
       
      +6
      ID-554122
      19 км от МКАД
      площадь 626 м2
      участок 30 соток
      без отделки
      4 спальни
      цена по запросу
       
      +8
      ID-554121
      19 км от МКАД
      площадь 1178 м2
      участок 23 сотки
      без отделки
      5 спален
      395 000 000 ₽ 4 577 593 € 5 400 712 $
       
      +11
      ID-554120
      19 км от МКАД
      площадь 555 м2
      участок 20 соток
      без отделки
      4 спальни
      265 000 000 ₽ 3 071 043 € 3 623 263 $
       
      +12
      ID-554119
      19 км от МКАД
      площадь 812 м2
      участок 19 соток
      без отделки
      5 спален
      305 000 000 ₽ 3 534 597 € 4 170 170 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +10
      ID-554118
      19 км от МКАД
      площадь 691 м2
      участок 19 соток
      без отделки
      5 спален
      295 000 000 ₽ 3 418 708 € 4 033 443 $
       
      бассейн
      +17
      ID-553873
      19 км от МКАД
      площадь 940 м2
      участок 16 соток
      без отделки
      4 спальни
      260 000 000 ₽ 3 013 099 € 3 554 899 $
       
      бассейн
      +14
      ID-552443
      19 км от МКАД
      площадь 445 м2
      участок 16 соток
      без отделки
      4 спальни
      205 000 000 ₽ 2 375 713 € 2 802 901 $
       
      бассейн
      +8
      ID-552441
      19 км от МКАД
      площадь 550 м2
      участок 21 сотка
      без отделки
      4 спальни
      275 000 000 ₽ 3 186 931 € 3 759 990 $
       
      +14
      ID-552440
      19 км от МКАД
      площадь 555 м2
      участок 22 сотки
      без отделки
      4 спальни
      275 000 000 ₽ 3 186 931 € 3 759 990 $
       
      бассейн
      +36
      ID-552438
      19 км от МКАД
      площадь 471 м2
      участок 16 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      325 000 000 ₽ 3 766 374 € 4 443 624 $
       
      бассейн
      +14
      ID-552436
      19 км от МКАД
      площадь 471 м2
      участок 16 соток
      без отделки
      4 спальни
      215 000 000 ₽ 2 491 601 € 2 939 628 $
       
      +4
      ID-551506
      19 км от МКАД
      площадь 583 м2
      участок 22 сотки
      без отделки
      4 спальни
      180 000 000 ₽ 2 085 992 € 2 461 084 $
       
      бассейн
      +4
      ID-551505
      19 км от МКАД
      площадь 580 м2
      участок 22 сотки
      без отделки
      5 спален
      180 000 000 ₽ 2 085 992 € 2 461 084 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов в поселке Райт Хиллз Премиум. Вы можете выбрать подходящий вариант из 18 объектов.
      • Цена: от 180 000 000 до 395 000 000 ₽
      • Площадь: от 445 до 1178 квадратных метров
      • Цена за м2: от 404 494 до 335 314 ₽
      • Средняя цена: 280 000 000 ₽

      Новый современный коттеджный поселок.

      Дом в КП «Райт Хиллс» — это больше, чем дом.

      Вдохновленные органической архитектурой Райта, особняки поселка представляют собой красивые и функциональные жилые здания, в которых нет места бесполезным площадям. Сделав ставку на эффектную геометрию, архитекторы создали многоуровневые с подчеркнутой современностью в экстерьерах здания, в которых предусмотрена и превосходная инсоляция и возможность панорамного обзора, и эксплуатируемая кровля, которая легким творческим порывом превращается в комфортную зону отдыха.

      Дома отличает большая площадь балконов, террас. Каждый из проектов предусматривает наличие просторного гаража. Дома превосходно вписываются в ландшафт, придавая поселку в целом гармоничный, законченный вид. Уровень безопасности внутри поселка также продуман до мелочей. В поселке постоянно дежурит служба охраны, въезд осуществляется строго по пропускам. За территорией ведется наблюдение, в том числе с помощью камер слежения. Каждый дом оснащен системами сигнального оповещения.