дом в Променад 690м2

118 000 000 ₽
дом
690 м2
Киевское шоссе
ID-544421
32 сотки
12 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
690 м2
Гараж
2 машино-мест
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта

Коттеджный поселок «Променад» – удачное место для постоянной жизни и отличная возможность забыть о поиске парковки, шуме и городской суете. Перед вами — жилое пространство премиум-класса, в котором предусмотрено все, от уютных зон отдыха до развлекательных центров и магазинов.
Комфортная жизнь за городом в КП «Променад».
Расположенный недалеко от Киевского шоссе, КП «Променад» находится всего в 12 километрах от МКАД. На трассу ведет удобная, полностью асфальтированная дорога. В самом поселке есть все коммуникации — от водоснабжения до высокоскоростного интернета. Поселившись здесь, вы не потеряете ничего из того, что имеет городской житель, а обретете гораздо больше:
· Чистый и свежий воздух, наполненный ароматами хвои и трав. Сюда не доходят запахи с шоссе, здесь не чувствуется близость к мегаполису.
· Свободное пространство — для жизни, детских игр, отдыха под открытым небом и машины.
· Тишину: поселок закрыт, и посторонние здесь не ездят, а трассы находятся достаточно далеко.
· Спокойствие — за себя и детей, за дом и имущество. Скоро вы привыкнете оставлять ключи в замке зажигания: территория охраняется, а все жители друг друга знают.
Поселок «Променад» предлагает готовые коттеджи и дуплексы. Несмотря на премиум-уровень, дом здесь можно купить по адекватной цене, сравнимой со стоимостью московской квартиры.
На территории КП «Променад» фитнес-клуб с бассейном, открыты ресторан и салон красоты. В пределах досягаемости — школы, поликлиники, оздоровительные и развлекательные центры.
Ваша жизнь будет под надежной охраной!
В поселке продумано все, чтобы защитить жителей и их имущество от посторонних взглядов и злоумышленников. Территория ограждена по периметру, и забор на участке возводить необязательно. На въезде — КПП, где круглосуточно находится охрана. По периметру установлены камеры видеонаблюдения, которые позволят быстро зафиксировать и предотвратить проникновение.
Планируете покупку?
Если вы давно собираетесь купить дачу или переехать за пределы Москвы, обратите внимание на Киевское шоссе и поселок «Променад». Это один из лучших вариантов для постоянного проживания. Здесь еще остались свободные объекты, и вы можете выбрать тот, что устраивает вас по площади, планировке, стоимости. Выбрать лучший и оформить заявку вы сможете с нашей помощью. Агенты организуют осмотр и предоставят полную юридическую поддержку.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Променад

Коттеджный поселок Променад находится на Киевском шоссе, расстояние до МКАД составляет 14 километров. Он расположен в живописном месте рядом с рекой Незнайкой и лесным массивом.

Для строительства домов поселка было разработано более 15 авторских проектов, выдержанных в стиле современной классики. Двухуровневые усадьбы площадью 510-705 квадратных метров расположены на больших участках, поэтому их жителям обеспечена максимальная приватность. Помимо готовых домов в поселке имеются участки под застройку, на которых возможно возведение домов по индивидуальным проекта...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам