дом в Гринфилд 650м2

120 000 000 ₽
дом
650 м2
Новорижское шоссе
ID-549280
23 сотки
23 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
650 м2
Спален
5 спален
Санузлов
6 санузлов
Бассейн
в доме
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта

Светлый особняк с полукруглыми комнатами и большими окнами. До изысканного парка Forte Dei Marmi с чистейшим озером и белоснежной береговой линией, созданной специально для купания — не больше трёх минут неспешной прогулки.

Вокруг особняка — много уединённого и приватного личного пространства. Дом возведён на просторном участке площадью 25 соток и окружён такими же большими участками. Соседи окружаю дом только с двух сторон.

Большинство комнат в особняке полукруглые и окружены окнами с трёх сторон, поэтому комнаты наполнены солнечным светом бо́льшую часть дня. Комнаты первого и второго этажей выходят на полукруглые террасы, созданные для летних завтраков на свежем воздухе.

На цокольном этаже расположен большой бассейн, вокруг которого возможно создать relax-зону. Планировка особняка предусматривает создание пяти спален, четыре из которых расположены в полукруглых комнатах.

Коммуникации заведены в дом. Создать гармоничный ландшафтный дизайн позволяет выровненный рельеф и прямоугольная форма участка.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Гринфилд

«Гринфилд» – это изысканный посёлок, расположенный на 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Жители поселка могут сочетать размеренный отдых с загородной активностью. В их распоряжении широкие дороги, вымощенные брусчаткой, прогулочные зоны в лесу и красивое озеро прямо по центру поселка, вокруг которого можно совершать утренние пробежки. Летом на берегу озера организован пляж с белоснежным песком и шезлонгами, здесь же работает ресторан. А зимой озеро превращается в каток и дарит много удовольствия и взрослым и детям. На общей площади в 127 гектар расположены 262 у...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам