дом в Гринфилд 1100м2

370 000 000 ₽
дом
1100 м2
Новорижское шоссе
ID-551708
48 соток
23 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
1100 м2
Спален
6 спален
Санузлов
7 санузлов
Гараж
2 машино-мест
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта

Просторный дом, большой сад и шикарные пейзажи вокруг.
Трехэтажный дом с 6 спальнями и с 7 ванными комнатами. На первом этаже кухня, столовая и гостиная с камином, которые объединены в единое пространство с выходом на крытую террасу. Здесь высокие потолки со вторым светом, поэтому нет ощущения тесноты. На этом этаже также есть библиотека, кабинет и спальня с гардеробной и ванной комнатой.
На втором этаже: спальни с гардеробными и ванными комнатами, просторный спортзал и выход на балкон. На цокольном этаже оборудована зона для отдыха с домашним кинотеатром, бильярдной, spa-зоной.
Во всем доме панорамной остекленение, много света и воздуха, а из каждого окна открываются красивые виды на рощу и реку.
Одна из особенностей предложения большой сад. Участок 48,30 соток, расположен у воды! Набережная отделана: в погожий день здесь можно посидеть, устроить пикник, а летом и организовывать солнечные ванны. На самом участке высажен газон, но при этом высокие деревья сохранены. На участке достаточно места для создания своего ландшафтного дизайна.

Гараж на два машиноместа в контуре дома.

Дом продается без отделки — вы сами можете выбрать подходящий дизайн-проект. Свободная планировка позволяет воплотить в жизнь любые задумки.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Гринфилд

«Гринфилд» – это изысканный посёлок, расположенный на 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Жители поселка могут сочетать размеренный отдых с загородной активностью. В их распоряжении широкие дороги, вымощенные брусчаткой, прогулочные зоны в лесу и красивое озеро прямо по центру поселка, вокруг которого можно совершать утренние пробежки. Летом на берегу озера организован пляж с белоснежным песком и шезлонгами, здесь же работает ресторан. А зимой озеро превращается в каток и дарит много удовольствия и взрослым и детям. На общей площади в 127 гектар расположены 262 у...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам