дом в ЖК Новорижский 275м2

90 000 000 ₽
дом
275 м2
Новорижское шоссе
ID-550037
10 соток
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
275 м2
Спален
5 спален
Санузлов
2 санузла
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта
1-й этаж:
  • кухня
  • гостиная
  • с/у
  • постирочная
  • котельная
  • комната или кабинет
  • и крытая терраса;
2-й этаж:
  • 4 спальни
  • с/у;

Дом в элитном коттеджном посёлке «Новорижский» Особняк с 4-мя спальнями, общей площадью 275 кв.м., расположен на видовом участке 10 соток в 6 минутах пешей прогулки до парка с озером.
Внутри дома очень светло. В течение дня солнце заглядывает в каждую комнату, так как дом имеет грамотное расположение на участке.
Монолитный фундамент обеспечивает прочность конструкции дома. Стены из натурального кирпича берегут тепло и уют в доме от любых капризов природы.Центральные коммуникации заведены, дом отапливается магистральным газом.
На участке правильной формы аккуратно уложен газон. А благодаря грамотному расположению особняка остаётся ещё много свободного места.
Для любителей спорта есть теннисный корт, волейбольные и баскетбольные площадки.
В тёплое время года можно загорать и отдыхать на берегу чистейшего озера. На ухоженной территории охраняемого посёлка оборудованы детские площадки, гостевая парковка.
Всего за 5-10 минут на машине можно доехать до школ, детских садов, ТЦ, фитнес- клубов, ресторанов и магазинов. К посёлку сделан удобный подъезд с Новорижского шоссе.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке ЖК Новорижский

КП «Новорижский» - это поселок бизнес-класса расположенный на 25 км Новорижского шоссе. Здесь можно купить участок без подряда или готовый дом «под ключ». В поселке «Новорижский» благоустроены общественные территории: высажены деревья и газоны, проложены широкие асфальтированные дороги, имеются рекреационные зоны, в которых расположатся игровые и спортивные площадки. Обеспечены удобные подъезды к каждому участку. По периметру поселка «Новорижский», а также по границам участков устанавливается единая ограда. К услугам проживающих все необходимые объекты инфраструкт...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам