дом в Павлово 2250м2

28 000 000 $
дом
2250 м2
Новорижское шоссе
ID-551744
37 соток
14 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
2250 м2
Спален
6 спален
Санузлов
8 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта

Предлагается загородная резиденция общей площадью 2250 кв.м. на участке 36.5 соток в коттеджном поселке премиум класса Павлово. Дом построен по индивидуальному авторскому проекту известного Архитектурного Бюро «Слобода» с применением множества технических и интерьерных решений. В строительстве, отделке фасадов и внутренних работ использованы исключительно материалы топовых брендов. Отделка фасадов – песчаник, гранит, мрамор. Крыша – состаренная медь. Умная сантехника от фирмы «ТОТО». Открытый пруд-водоём на территории участка. Все уличные и внутренние ограждения – балясины, а также лестница в детской выполнены компанией Modus. Дом построен с использованием технологии «Умный дом» построенной на одной из самых сложных, но максимально функционально- интеллектуальной системе управления УД – CRESTRON, которая полностью управляет всеми процессами в доме с помощью интерфейса на планшете или телефоне начиная от системы безопасности и до системы управления аудио и видео контентом.
Ландшафтный дизайн и благоустройство территории делал один из ведущих ландшафтных архитекторов - Илья Васецкий. На территории участка открытый пруд водоем рядом с уличной беседкой и удобной BBQ зоной, где вся акустика управляется системой «Умный дом».
Вся мебель от эксклюзивных брендов заказана индивидуально под размеры помещений. В зоне гостиной преобладает мебель по индивидуальным эскизам от фирм Bamax (зона кухни, стеллажи, шкафы, остров, барная стойка), Giorgetti (кожаные диваны и кресло из коллекции Astor), Rossi di Albizzate (пуфы, барные стулья), Mascheroni (кожаные стулья), мраморные столешницы, тумбы – от компании Talenti. Посудомоечные машины, микроволновая печь, духовка, варочная панель, гриль, пароварка –Gaggenau Холодильники и морозильная камера –Liebherr. Функционально в доме 6 спален, с возможностью дополнительно оборудовать спальные зоны, для максимального комфорта во всех спальных зонах есть ванные комнаты с сантехникой Villeroy&Boch и «ТОТО» и гардеробные зоны.
Зона отдыха в доме состоит из спа комплекса с уникальным бассейном 5 на 20 м который имеет подъемный пол с 3 положениями и управлением через систему умного дома: Детское положение – 90 см.
Взрослое положение – 160 см.
Верхнее положение – дно бассейна поднимается и фиксируется в уровень с основным полом для проведения мероприятий. Сауна KLAFS с двумя основными программами работы Sauna и Sanarium, включая режим SaunaPur с программированием и настройкой любых индивидуальных параметров использования. Первый этаж и бассейн – мраморные полы и панно от компании «SICIS» из коллекции «Cosmati».
Кинотеатр и караоке с уникальным звуком который выполнен далеко не в каждой студии Москвы и Европы благодаря высококачественному оборудованию, сделанному по индивидуальному заказу у запатентованного Разработчика, Производителя и Патентообладателя - Евгения Вишницкого. Бильярдная комната

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Павлово

Павлово – коттеджный поселок, который располагается в 14 км от МКАД в направлении по Новорижскому шоссе. Территория разделена на участки площадью от 18 до 70 соток. Все домовладения были возведены по индивидуальным проектам в едином архитектурном стиле.
КП «Павлово» расположен в непосредственной близости от леса и озера. Расстояние между домами – 9 метров, ширина улиц – до 20 метров. Тротуары и территории общего пользования облагорожены, устроены фонари.
В центре коттеджного поселка Павлово располагается ТРЦ «Павловское подворье», где много ресторанов, развлесени...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам