дом в Сколково 5468м2

2 400 000 000 ₽
дом
5468 м2
Сколковское шоссе
ID-549709
315 соток
2 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
5468 м2
Спален
4 спальни
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта

В продаже резиденция на просторном участке на территории инновационного центра «Сколково».
На территории участка в 315 соток расположено несколько строений, включающих основной дом, дополнительный дом под отделку, сауна с зоной СПА под отделку.
Внутреннее пространство основного дома оформлено в классическом стиле с применением мрамора, ценных пород дерева, природного камня. В доме просторная гостиная для приемов, профессиональная кухня, бассейн, тренажерный зал, кинотеатр, кабинеты, винная комната.
Все коммуникации центральные.
На прилегающем участке выполнен ландшафтный дизайн, установлены малые архитектурные формы, выложены дорожки, растут взрослые деревья, есть пруд и спортивная площадка с теннисным кортом. Территория огорожена и охраняется, предусмотрена система видеонаблюдения по периметру.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Сколково

Коттеджный поселок Сколково расположен на территории знаменитой одноименной деревни. Недвижимость здесь выбирают представители элиты и научные деятели. Расстояние до МКАД составляет всего 2 километра. Добраться до столицы можно по Сколковскому или Можайскому шоссе. Даже в часы наибольшей загруженности трасс дорога на автомобиле занимает не более 20-30 минут. Кроме того, поселок соединен со столицей несколькими маршрутами общественного транспорта.
КП окружен элитными особняками, рядом находится поселок Немчиново. Он находится в непосредственной близости к воде (не...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам