дом в Сколково 2570м2

2 400 000 000 ₽
дом
2570 м2
Сколковское шоссе
ID-551465
280 соток
2 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
2570 м2
Спален
9 спален
Санузлов
12 санузлов
Гараж
4 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта

Роскошная резиденция находится по соседству с комплексом «Сколково», в строго охраняемом коттеджном поселке с солидными соседями из списка Форбс. Земельный участок почти 3 га с прекрасным регулярным парком, парковой архитектурой и ландшафтным дизайном. На территории есть два прудами с китайскими рыбами. Большое количество деревьев и кустарников, виртуозно подобранных фитодизайнером.

Площадь строений жилого комплекса составляет более 3 000 кв.м и включают в себя:

- основной жилой дом, площадью 2568 кв.м;

- дом для охраны - 94,5 кв.м;

- отдельный дом для обслуживающего персонала – 325,4 кв.м;

- оборудованный, отапливаемый гараж для элитных авто с мойкой, подсобными помещениями для сервиса и отдельным помещением для малой техники.

Также на территории есть беседка для отдыха – 80 кв.м.

Системы жизнеобеспечения всего комплекса выведены в отдельном строение (ЦТП).

Основной дом.

Начало строительства - 2007 год, финиш дизайна – 2013 год.
Проектирование и строительство комплекса – западная компания. Архитектура и дизайн – ведущее бюро Европы. Все материалы для отделки привезены из Европы. Жилые комнаты, кабинеты отделаны натуральными английскими тканями. Освещение (люстры, бра) выполнялись на заказ в Чехии и Италии. Особняк полностью укомплектован мебелью выполненной по индивидуальному заказу из ценных пород дерева, которая входит в стоимость (кроме антикварной).

Цокольный полнопрофильный этаж: комплекс для спорта с профессиональным бассейном для тренировок (224 кв.м.), купель, хамам, турецкая баня, финская сауна; спортзал, оснащенный полным комплексом сопутствующего оборудования, душевыми и раздевалками (139,7 кв.м). В противоположной части цоколя расположен винный погреб с оборудованием для поддержания температурного режима (35 кв.м.), картинная галерея (109 кв.м.), оружейная комната (10 кв.м.). Кладовые и подсобные помещения, общей площадью 200 кв.м.

1 этаж: гостиная с каминным залом – 150 кв.м., 2 столовых (одна для ежедневного приема пищи, другая (54 кв.м.) – для обедов с гостями). За столовыми располагаются 2 кухни: одна для семьи, другая для полного цикла приготовления пищи, с печами, жаровнями, холодильниками, плитами высокого европейского класса. Оборудованные комнаты отдыха для обслуживающего персонала. В противоположной части от лестницы находится кинозал – 55 кв.м. Из гостиной с камином есть выход на террасу.

2 этаж: основная (мастер) спальня, состоящая из двух частей, с ванными комнатами, гардеробными и балконами. 6 спален, каждая со своим санузлом и гардеробом. В отдельном пространстве 2-го этажа есть детское крыло с игровой комнатой и двумя спальнями, туалетными комнатами и гардеробными.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Сколково

Коттеджный поселок Сколково расположен на территории знаменитой одноименной деревни. Недвижимость здесь выбирают представители элиты и научные деятели. Расстояние до МКАД составляет всего 2 километра. Добраться до столицы можно по Сколковскому или Можайскому шоссе. Даже в часы наибольшей загруженности трасс дорога на автомобиле занимает не более 20-30 минут. Кроме того, поселок соединен со столицей несколькими маршрутами общественного транспорта.
КП окружен элитными особняками, рядом находится поселок Немчиново. Он находится в непосредственной близости к воде (не...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам