участок в Покровское-Рубцово 35 соток

33 000 000 ₽
участок
Новорижское шоссе
ID-550841
35 соток
40 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта

Продаётся уникальный лесной участок 35 соток: живописный крутой склон переходит в ровную поляну, вокруг вековые сосны. Жилой поселок премиум-класса расположен в экологически чистом Истринском районе всего в 30 минутах езды по Новорижскому шоссе.

Участок прямоугольной формы, огражден по периметру, расположен в глубине поселка и отличается природным рельефным ландшафтом, что идеально подходит для строительства дома с большим остеклением по авторскому проекту. Есть место для посадки дома, сохраняя все деревья.
Все действующие центральные коммуникации по границе участка, оптоволоконный интернет, круглогодичный асфальтированный подъезд до дома.


скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Покровское-Рубцово

Поселок «Покровское-Рубцово» расположен на территории русской усадьбы середины XVII-конца XIX в.в. и занимает 41 гектар многолетнего леса и 7 гектар восстановленного усадебного парка с липовыми аллеями, рукотворный пруд XVIII века. На всех участках растут многолетние сосны, яблоневые и другие лиственные деревья.
Основная часть посёлка спроектирована московской архитектурной мастерской Александра Асадова. Современные и лёгкие, кажущиеся «воздушными», строения гармонируют с общим стилем усадьбы, но отличаются индивидуальными планировками. Открытые террасы и декорати...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам