дом в Рубин Эстейт 559м2

85 000 000 ₽
дом
559 м2
Новорижское шоссе
ID-551143
17 соток
14 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
559 м2
Спален
5 спален
Санузлов
5 санузлов
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта

Дом под чистовую отделку в охраняемом коттеджном поселке. Проектом предусмотрено 5 спален с гардеробными и ванными комнатами, гостиная-столовая с выходом на террасу. В цоколе возможно сделать блок для персонала, домашний кинотеатр. Расположен на благоустроенном участке площадью 17 соток, выполнен ландшафтный дизайн, высажены крупмномеры, вымощены дорожки с освещением. Отдельно расположен гостевой площадью 50 кв.м с кухней, спальней и сауной.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Рубин Эстейт

Камерный клубный поселок «Рубин Эстейт» в окружении живописной природы - это уникальное предложение на рынке недвижимости - это оптимальное решение для тех, кто хочет наслаждаться привилегиями загородной жизни, но при этом ценит свое время.
Одно из основных преимуществ поселка – его географическое расположение и транспортная доступность: близость к трем магистралям. Престижное Рублево-Успенское, тихое Ильинское или скоростное Новорижское шоссе на ваш выбор позволят быстро и без пробок добраться до любого уголка Москвы, а также дадут возможность пользоваться богато...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам