участок в Ландшафт 114 сотки

55 000 000 ₽
участок
Рублёво-Успенское шоссе
ID-547450
114 сотки
9 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный И Озеро
Описание объекта

Участок общей площадью 1,14 Га. (14 соток собственности + 1 Га лесной аренды на 49 лет) находится в деревне Усово с левой стороны Рублево-Успенского шоссе в сторону области в 11 км от МКАД. Удачное расположение участка обеспечивает хорошую транспортную доступность, как по Рублево-Успенскому ш. так и по платной дороге.
Коммуникации проходят по границе. На территории участка произрастают
вековые сосны и ели, одна из границ участка - это территория лучшего поселка премиум класса «Ландшафт», что делает его более привлекательным.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Ландшафт

КП «Ландшафт» один из самых престижных поселков на Рублево-Успенском шоссе. Его общая площадь 85 Га. Всего построено 75 особняков на лесных участках площадью от 17 соток до 1,5 гектаров. В основном, участки большие и дома расположены далеко друг от друга. Более того, элитный коттеджный посёлок расположен на территории векового Подушкинского лесопарка среди сосен и каскадов водоёмов, что создает атмосферу приватности и уединения.
В поселке «Ландшафт» всё продумано для комфортного проживания: широкие дороги, тротуары с двух сторон, освещение, центральные коммуникаци...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам